Трансформирующаяся мебель для маленьких квартир
Главная Полезные советы Полезные советы Трансформирующаяся мебель для маленьких квартир 23.04.2024

Gogle Translate

English French German Italian Portuguese Russian Spanish

Поиск по сайту

Трансформирующаяся мебель для маленьких квартир

Павел Ин Автор:
Павел Ин


Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 
Полезные советы по дому - Полезные советы
28.03.2019 13:32

трансформирующаяся мебель

Мода идет, а мебель, которая может трансформироваться остается на пике популярности. Мебель, которая может трансформироваться пользуется спросом не только у владельцев маленьких хрущевок, но и у хозяев огромных особняков.

Уже не кого не удивляют столы-книжки или выкатывающиеся диваны. Современная мебель-трансформер, это не только многофункциональность, но и не обычный дизайн вашего дома. Встроенная пневматика и различные колесные механизмы позволят вашей мебель очень быстро и просто трансформироваться тем самым упрощая вашу жизнь.

В зависимости от механизма, который используется в конструкциях существует 4 вида мебели. Первый вид – это раскладывающийся, всем давно известный вид мебели, например кресла или диваны, которые могут превратиться в спальное место. Второй вид – выдвигающийся. Такой вид тоже давно используется, например кровати встроенные в шкаф или полки со столами. Третий вид называется «поднимающийся», мебель которая относится к этому виду оснащена подъемниками. Последний вид относится к модульному варианту для трансформации мебели с заданными функциями. Главной целью такой мебели является минимизация свободного пространства, что позволяет уйти от загромождения лишней мебелью. Такая мебель позволит вам сэкономить свободное место при этом сохранив ваши потребности.

Самым первым использовал подъемные механизмы в кровати, а также другие модификации раздвижной и мебели-трансформер, инженер Вильям Мерфи. Шкаф, который благодаря одному касанию может стать кроватью или стеллажи, которые с легкостью могут превратиться в стол или диван с каждым днем все больше и больше заполняют не только маленькие квартиры но и частные дома. Предложений по мебельным трансформерам очень много. Так кровать трансформер со столом в Москве купить можно на http://transmeb.ru/catalog/dvuspalnaya/krovat-transformer-so-stolom/.

Все изменения и улучшения, которые происходили со шкафом, который в ночное время суток превращается в кровать позволили максимально увеличить свободное пространство комнаты в маленькой квартире. Мебель-трансформер в любой момент может стать н обычным арт-объектом, все зависит только от выбранного вида мебели. В любой момент ненужная мебель может уйти под потолок, спрятаться за шкаф или стать совсем другим предметом. Очень популярен диван-кровать, который также постоянно улучшается. Изменения привели к тому, что сейчас это не просто диван, который может превратиться в двух спальную кровать, теперь он может превращаться в двух ярусную конструкцию, которая имеет вверху безопасное ложе для детей. Инженеры изобрели множество интересных идей, которые часто используются в интерьере детских комнат.

relatedArticles
 
Понравилось? Можно легко и быстро поделиться материалом с друзьями в полюбившихся сервисах:

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Похожие материалы

Top.Mail.Ru