Как выбрать покрывало для кровати
Главная Украшение дома Интерьер Как выбрать покрывало для кровати 27.04.2024

Gogle Translate

English French German Italian Portuguese Russian Spanish

Поиск по сайту

Как выбрать покрывало для кровати

Павел Ин Автор:
Павел Ин


Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 
Украшение дома - Интерьер
13.11.2019 13:41

покрывало

Кровать, как правило, занимает в любой спальне центральное место. Внешний вид кровати должен в какой-то степени быть схожим со стилем предметов интерьера, которые расположены в этой комнате. Безусловно, главное чтобы кровать была комфортной, но не стоит забывать про то, как она выглядит, когда мы ею не пользуемся.

Таким образом, нужно выбрать покрывало, которое будет гармонировать с интерьером спальни. Для небольшой по площади спальни лучше отдать предпочтение покрывалу, которое гармонирует с цветом стен. Если в комнате большую часть времени ощущается недостаток света, то лучше постелить покрывало бежевого или персикового цвета. Отметим, что маленькая спальня будет казаться уютней именно за счет яркого оттенка покрывала. Но не забывайте, что всего должно быть в меру, не стоит использовать сильно яркие цвета.

При подборе покрывала необходимо придерживаться гармонии между ним и другими предметами интерьера. Например, спальню в кантри-стиле лучше украсить покрывалом с этническим орнаментом либо растительным узором. В спальне с современным гарнитуром лучше всего подойдут строгие однотонные покрывала. Для тех людей, которые любят часто менять облик своей комнаты, можно порекомендовать двустороннее покрывало. Т. е. его можно менять, к примеру, под настроение. Помимо этого, в наше время в продаже имеются покрывала-одеяла. В этом случае название говорит само за себя.

relatedArticles
 
Понравилось? Можно легко и быстро поделиться материалом с друзьями в полюбившихся сервисах:

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Top.Mail.Ru