Опоры для столов: типы и советы по их использованию
Главная Украшение дома Мебель Типы опор для столов и советы по их использованию 24.04.2024

Gogle Translate

English French German Italian Portuguese Russian Spanish

Поиск по сайту

Типы опор для столов и советы по их использованию

Павел Ин Автор:
Павел Ин


Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 
Украшение дома - Мебель
04.03.2018 12:38

 

Большой выбор опор для столов в УкрстайлГлавная черта любой мебели для ресторана или кафе - это практичность. В связи с этим, при подборе интерьера в ваше заведение обязательно уделите внимание таким характеристикам товара, как прочность, устойчивость к загрязнению и т.д.

 

Особенно это касается такой детали обстановки, как опора для стола. С каталогом опор для столов Вы можете ознакомиться по ссылке.

 

Сфера применения

Основание для стола - нужная вещь, которая не только позволяет эргономичной организовать пространство в зале, но и является своеобразным элементом декора.

Не стоит думать, что опора не может иметь оригинальное оформление. Популярной новинкой, к примеру, является складная модель, которая позволит легко перемещать мебель. Интересными являются также стилизованные варианты, обычно изготавливаемые под заказ. С их помощью воссоздается атмосфера старинного замка или традиционного украинского шинка.

Наиболее практична и популярна на сегодня регулируемая опора. Ее свободно устанавливают как в барах, так и в более фешенебельных заведениях.

Типы опор

Разновидности данных аксессуаров выделяются в зависимости от материала, из которого они были изготовлены. Опора для стола может быть:

  • крашеной металлической;
  • хромированной;
  • деревянной;
  • пластиковой.

Стоит учесть, что последние два варианта не отличаются особой прочностью, поэтому использовать их лучше в течение ограниченного срока (например, на верандах и в летних кафе).

Металлическая опора для стола - наиболее предпочтительный вариант. Она может иметь одну ножку (в том числе, и украшенную декоративными коваными элементами) или сразу несколько. Для ценителей лёгкости выпускаются алюминиевые варианты, преимущество которых также - невысокая цена.

Практические советы

Советы по использованию опор для столов

Выбирая основание для стола, учитывайте форму столешниц в вашем кафе. Так, для круглого столика подойдёт телескопическая модель. Такой стол будет легко сложить, и в результате вы сможете менять интерьер в кафе, когда это будет вам нужно.

Квадратная модель хорошо поддерживает опора с четырьмя ножками. При этом использоваться может и совсем недорогая модель, например, из крашеной стали. Любители же оригинальных дизайнерских решений оценят варианты с хромированной поверхностью, ведь они смотрятся современно и стильно. Обычно такие основания можно заказать в компаниях, специализирующихся на производстве мебели.
Если вам требуется купить основание для стола в Киеве, большой ассортимент мебели для кафе, баров и ресторанов на заказ предлагает компания "Укрстайл". Мастера компании гарантируют высокое качество продукции по привлекательной цене, при необходимости возможен заказ оптом.

relatedArticles
 
Понравилось? Можно легко и быстро поделиться материалом с друзьями в полюбившихся сервисах:

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Top.Mail.Ru