Мебель для гостиной
Главная Украшение дома Мебель Мебель для гостиной 20.04.2024

Gogle Translate

English French German Italian Portuguese Russian Spanish

Поиск по сайту

Мебель для гостиной

Павел Ин Автор:
Павел Ин


Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 
Украшение дома - Мебель
14.01.2019 13:47

гостиная

Почему с нами покупка мебели станет действительно лучшим выбором? Мы решаем проблему выбора мебели онлайн, ассортимент магазина https://laresandpenates.com.ua/ рассчитан на притязательных покупателей.

Наши витрины-каталоги построены таким образом, что перед вами не просто условный стол для гостиной или любая другая мебель для гостиной, но и картинка уже обжитого уютного помещения, детальнее - https://laresandpenates.com.ua/mebel/gostinaya/

 

Что необходимо знать прежде чем обставить гостиную комнату?

  • Первое, на что мы обращаем внимание при подборе мебели, безусловно, функциональность. Очевидно, что гостиная должна быть удобной, уютной и при необходимости сочетать в себе функционал не только комнаты для семейного отдыха, но и столовой, а иногда и спальни. Посмотрите, как выглядит диван напротив журнального стола, а заодно рассчитайте - будет ли вам удобно его раскладывать.
  • Второе правило, которое следует неукоснительно соблюдать - придерживайтесь единой стилистики. Стиль выбранной мебели должен гармонировать с обстановкой всего жилища.
  • Третье правило, которым невозможно пренебречь - размеры комнаты. Попытка самую шикарную мебель с царскими габаритами вместить в помещение скромных размеров, может превратить его в безвкусный скворечник.
  • Четвертое, не менее важное правило - учитывайте форму помещения. Для гостиной с эркером или другой нетрадиционной формой можно выбрать круглый диван или комплект красивых кресел. Строгая геометрия с четкими углами наоборот тяготеет к сдержанным и простым решениям, здесь будет неуместна вычурность, зато простой диван прямоугольной формы без подлокотников станет удобным и функциональным мини-центром зоны отдыха.
  • Пятое - цветовая гамма мебели. Следует учитывать сложившиеся традиции: маленькое помещение визуально выиграет от светлых цветов, большое помещение допускает "вольные" решения: яркие не тривиальные цвета, массивные деревянные предметы мебели в темных тонах.
  • Шестое негласное правило - уют создают аксессуары. Они позволяют наполнить комнату индивидуальностью, сделать ее особенной, аксессуары отражение вашего вкуса. Главное не увлекаться, помнить о том, что хорошего должно быть в меру. Излишнее количество милых сердцу "красивостей" может свести на нет все усилия по выбору мебели и до неузнаваемости изменить выбранный изначально стиль.

Соблюдать основные правила подбора интерьерной мебели для гостиной комнаты не сложно, но мы и это способны сделать за вас: обратитесь за помощью к нашим дизайнерам. Они с удовольствием выполняют проект любой сложности. С их помощью ваша гостиная станет лучшей, мы точно справимся, попробуйте доверится нашим профессионалам, это очень удобно)

relatedArticles
 
Понравилось? Можно легко и быстро поделиться материалом с друзьями в полюбившихся сервисах:

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Похожие материалы

Top.Mail.Ru