Как подобрать подарки для детей на Новый год
Главная Полезные советы Полезные советы Как подобрать подарки для детей на Новый год 28.04.2024

Gogle Translate

English French German Italian Portuguese Russian Spanish

Поиск по сайту

Как подобрать подарки для детей на Новый год

Павел Ин Автор:
Павел Ин


Рейтинг пользователей: / 1
ХудшийЛучший 
Полезные советы по дому - Полезные советы
20.09.2023 10:36

подарки для детей

Традиционно Новый год и Рождество – праздники, на которые просто обязательно делать подарки детям. Однако подбирать презенты для современных детей – дело не из простых. Хотя, некоторые рекомендации, все же, существуют.

Дети до 9 лет

Как правило, дети в этом возрасте ждут от Нового года настоящего волшебства. Чтобы порадовать, достаточно купить необычную игрушку.

Некоторые родители кладут под елку билеты на предстоящее шоу или новогодний спектакль. Но это очень большая ошибка: ребенок быстрее оценит то, что можно подержать в руках. Билеты могут быть, но лишь дополнением к подарку.

Можно подарить нарядное платье – для девочки, набор бижутерии, необычную шляпу – для мальчика.

Отличным вариантом подбора подарка будет попросить ребенка написать письмо Деду Морозу. Так вы узнаете то, о чем мечтает ваш сын или дочка, а чадо получит долгожданный презент.

Для детей до 9 лет обязательно и обыгрывание вручения подарка. Сценарий несложно придумать самостоятельно или подсмотреть в Интернете.

Дети и подростки 10-14 лет


К этому возрасту, как правило, подросшие чада начинают всерьез увлекаться всевозможными гаджетами. Что именно выбрать? Обратитесь к увлечениям сына или дочери и учитывайте его / ее интересы.

Тинейджеры 15-18 лет

Детям такого возраста уже несложно оценить ценность такого подарка как билет на концерт любимой группы, деньги на поездку или абонемент на мастер-класс, курсы.

Если подросток любит ездить на роликах или велосипеде, можно приобрести новую амуницию или же, собственно, новое средство передвижения.

Одним словом, как и в предыдущем случае, при выборе подарка для тинейджера следует ориентироваться на увлечения и интересы ребенка.

relatedArticles
 
Понравилось? Можно легко и быстро поделиться материалом с друзьями в полюбившихся сервисах:

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Top.Mail.Ru