Как подготовиться к встрече Нового года
Главная Полезные советы Полезные советы Как подготовиться к встрече Нового года 19.04.2024

Gogle Translate

English French German Italian Portuguese Russian Spanish

Поиск по сайту

Как подготовиться к встрече Нового года

Павел Ин Автор:
Павел Ин


Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 
Полезные советы по дому - Полезные советы
27.11.2018 12:55

Новый год

Ожидание Нового года волнительно, а подготовка хлопотная. Декабрь пролетает быстро и вот уже за пару дней до Нового года мы понимаем, что осталось много дел. Поэтому начните подготовку заранее. Ведь нужно выглядеть красивой, нарядной, подготовить подарки, меню.

В начале декабря спланируйте, где и с кем будете отмечать праздник. Символом 2019 г является желтая, земляная свинья. Она любит богатство и уют, встреча Нового года должна пройти с размахом. Свинья любит дружные компании и веселье. Для новогоднего наряда используйте желтый, коричневый, зеленый, шоколадный, молочный и белый цвет. Стиль новогоднего наряда зависит от тематики вашей вечеринки. Купить или заказать костюм необходимо так же в начале декабря. Украшения могут быть обычными - это золото, брильянты. Возможно, к вашему образу подойдет массивное ожерелье из дерева. Для новогоднего макияжа используйте те же оттенки, что и дня наряда. Ваша прическа должна быть роскошной и подходить под образ. Составьте список друзей, которым необходим подарок. Приобретайте подарки до середины декабря. Подарки для ваших друзей вы можете сделать самостоятельно. Ведь подарок, сделанный своими руками намного приятнее получать.

Составьте меню праздничного стола. Для встречи года свиньи меню должно быть не изысканное, доступное, но и не слишком простое. Больше зелени, овощей. Не стоит готовить блюда из свинины. Составьте список необходимых продуктов.

Необходимо сделать генеральную уборку. Если чувствуете, что нужно принимать серьезные меры, воспользуйтесь услугами клининговой компании. После 25 декабря уже можно покупать и ставить елку. Сделайте игрушки на елку самостоятельно. Золотой – главный цвет для новогодней елки. Гирлянда из денежных купюр обеспечит вам богатство в 2019 году. Пусть ощущение праздника будет везде. Поставьте на полки поросят, сделанных своими руками, Свинья это оценит. Так же она любит желуди, орехи и апельсины. Украсьте дом мишурой и электрической гирляндой. Вырезайте на окна снежинки. Обязательно напишите письмо Деду Морозу. Ведь в новогоднюю ночь мечты сбываются. Закупайте хлопушки, салюты и бенгальские огни.

Сценарий встречи Нового года обязательно продумайте заранее. Подготовьте праздничные конкурсы, шуточные поздравления. Если хотите получить заветную конфетку, для Деда Мороза лучше подготовить песню или стихотворение. В новогоднюю ночь не забудьте загадать желание, ведь оно непременно сбудется.

relatedArticles
 
Понравилось? Можно легко и быстро поделиться материалом с друзьями в полюбившихся сервисах:

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Top.Mail.Ru