Розовые акценты в гостиной
Главная Украшение дома Интерьер Розовые акценты в гостиной 19.03.2024

Gogle Translate

English French German Italian Portuguese Russian Spanish

Поиск по сайту

Розовые акценты в гостиной

Павел Ин Автор:
Павел Ин


Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 
Украшение дома - Интерьер
07.01.2019 13:40

Розовый в гостиной

Розовый не является стандартным цветом в интерьере, кроме как в детской и, возможно, в спальне. Однако, ниже представлено несколько необычных идей использования розового цвета в домашних условиях, а именно – в качестве акцентов в интерьере гостиной.

Идея может выглядеть немного экстравагантной, но розовый цвет богат, и вы можете выбрать нежный, пастельный или более холодный оттенок, который не будет шокировать и раздражать. Бледно-розовый в сочетании с нейтральным цветом - серым, белым, бежевым - это особенно нежная комбинация, которая придаст гармонию комнате. Вы можете покрасить стены в пастельно-розовый или выбрать обои с розовыми мотивами.

Тем не менее многие эксперты в области дизайна рекомендуют быть более скромным в использовании розового цвета и использовать его, например, для штор.



Розовый цвет предлагается почти во всех оттенках. Если вы хотите получить нежную, романтичную и аккуратную комбинацию, вы можете комбинировать ее с различными оттенками фиолетового - например, сиреневым. Разница между двумя нюансами не должна быть слишком большой.

Еще один вариант - выбрать мягкую мебель розового цвета. Цвет может быть натуральным розовым, пепельно-розовым, однако, не стоит выбирать яркие оттенки. Он прекрасно сочетается с белым, серым и металлическим цветом. Вы можете сфокусировать розовый цвет в одной детали, например, в диване, а остальные цвета в комнате будут нейтральными.

Если вы не решитесь использовать розовый на большой площади, вы можете добавить только акценты, такие как декоративные подушки, ковер, скатерть или аксессуары для украшения. «Щепотка» розового цвета осветит вашу гостиную, сделает ее мягкой, аккуратной и изысканной.

relatedArticles
 
Понравилось? Можно легко и быстро поделиться материалом с друзьями в полюбившихся сервисах:

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Top.Mail.Ru