Пошив штор на заказ, где искать мастера?
Главная Украшение дома Стены дома Пошив штор на заказ, где искать мастера? 29.03.2024

Gogle Translate

English French German Italian Portuguese Russian Spanish

Поиск по сайту

Пошив штор на заказ, где искать мастера?

Павел Ин Автор:
Павел Ин


Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 
Украшение дома - Стены дома
10.04.2018 11:33

шторы
Немаловажной деталью любого интерьера являются шторы. Они создают уют в доме и, кроме того, способствуют самореализации хозяев. Тем не менее основное предназначение штор - это защита комнаты от ветра и солнца, сквозняков и шума.

В зависимости от состояния бюджета и индивидуального вкуса, человек может выбирать материалы, которые используют в пошиве данных текстильных изделий. В наше время существует огромное количество фасонов и видов шторных тканей, а это позволяет удовлетворить даже самые неожиданные прихоти покупателя.

Изготовление штор по спецзаказу.

На первый взгляд может показаться, что пошить шторы очень легко, особенно при наличии всего оборудования и материалов. Однако для пошива занавеса необходимо иметь некоторые навыки. Сюда входит трудолюбие, усидчивость, умение шить и так далее. Только любящий свое дело мастер сможет справиться с данной задачей.

Где найти такого мастера? - В интернете! Здесь вы можете заказать изделия высокого качества, выполненные в умеренные сроки.

Компании могут предложить вам услуги по пошиву занавесов для нестандартных окон. Кроме того, для создания особого дизайна вы можете воспользоваться услугами дизайнера, который может предложить самые оригинальные варианты. Например, комбинирование разных видов тканей или создание различных эффектов с помощью длины штор и так далее. В любом случае вам нужно самим определиться с цветом, толщиной и плотностью ткани.

Как правильно выбирать материал для штор?


В выборе текстиля для занавеса следует придерживаться нескольких общих правил.

Освещение комнаты. Окна, выходящие на запад и юг, освещают помещение большую часть дня. В таких случаях уместней выбирать многослойные и плотные ткани. Окна, выходящие на север и восток, освещаются меньше. Соответственно ткани для штор должны быть легкими, полупрозрачными, чтобы не создавать препятствия к доступу солнечного света.

Размер помещений. В комнатах небольшого размера лучше смотрится занавес с небольшим рисунком. А в комнатах больших размеров крупный рисунок на ткани будет не только уместен, но и эффектен. Изготовление штор на заказ сэкономит вам время, поскольку так вы сможете определиться с расцветкой прямо в ателье по пошиву текстиля.

Предназначение помещения. В спальнях лучше вешать плотный текстиль, который защитит комнату от яркого солнечного света. В детской комнате будет уместно повесить гардины с ярким графическим либо тематическим рисунком из натурального полотна. Что касается кухни, то здесь свет играет важную роль. Ввиду этого и шторы должны быть прозрачными, пропускающими воздух и лучи света.

Стоимость пошива. Выбирая изготовление текстиля по индивидуальному заказу, конечно же, необходимо учитывать стоимость пошива штор. Цены часто определяются трудоемкостью процесса, но тем не менее солидные компании могут предоставить свои прайс-листы на собственных сайтах. Стоимость данного товара должна формироваться исходя из фактической себестоимости текстиля, трудовых и амортизационных затрат на технику.

relatedArticles
 
Понравилось? Можно легко и быстро поделиться материалом с друзьями в полюбившихся сервисах:

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Top.Mail.Ru