Создание особого настроения в интерьере
Главная Украшение дома Интерьер Создание особого настроения в интерьере 28.04.2024

Gogle Translate

English French German Italian Portuguese Russian Spanish

Поиск по сайту

Создание особого настроения в интерьере

Павел Ин Автор:
Павел Ин


Рейтинг пользователей: / 1
ХудшийЛучший 
Украшение дома - Интерьер
12.03.2024 09:11

Романтика в интерьере

Создать особый настрой в интерьере очень просто. Главное выразить чувства, придумать, что хотелось бы добавить, или же напротив совсем убрать.

Весеннее настроение


Вот и наконец-то пришла весна, время сумрака прошло, а время перемен и радости стоят на пороге. Первым делом можно «впустить» как можно больше света в помещение, для этого вместо массивных штор повесить более легкий материал, к примеру, органзу или тюль.
Далее, можно убрать на чердак все ненужное, чем больше места, тем лучше. Так же можно сочетать разные цвета в интерьере, главное здесь не переборщить. Цветы не будут лишними, а наоборот, их можно поставить как на кухне, спальне, так и в прихожей. Аромат будет наполнять весь дом, и радовать друзей и близких уже наступившей весной.

Романтика в интерьере


Дизайнеры современности в качестве выразительного аксессуара для интерьера используют свечи. Их подбирают либо в тон помещения, либо, создавая яркий акцент контрастности, это зависит от вкуса жильцов и от желаемого настроения в жилье.
Самыми романтичными цветами считаются ярко красный и розовый цвета, они больше всего подойдут для спальни и создадут там незабываемую романтическую атмосферу. Помимо свечей, можно играть с цветом и формой подсвечников, они придадут еще большее разнообразие.

На сегодняшний день популярны композиции, состоящие из цветов, свечей и других разнообразных предметов. Дизайнерские предметы интерьера вы можете приобрести в магазине товаров для дома. Бумажное сердце со свечами будет смотреться очень эффектно на туалетном столике в спальне. Такой аксессуар обязательно придаст законченный вид помещению.

Все ограничено лишь фантазией. Каждый день можно делать все новые композиции в интерьере, даже банальная замена наволочек или скатерти будет по-новому смотреться, и будет давать новый настрой всего дня.

relatedArticles
 
Понравилось? Можно легко и быстро поделиться материалом с друзьями в полюбившихся сервисах:

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Top.Mail.Ru