Медная кровля: фото, описание достоинств
Главная Крыши Медная кровля: фото, описание достоинств 29.04.2024

Gogle Translate

English French German Italian Portuguese Russian Spanish

Поиск по сайту

Медная кровля: фото, описание достоинств

Павел Ин Автор:
Павел Ин


Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 
Строительство - Крыша
02.11.2020 11:52

Медная кровля

Качественное, привлекательное и долговечное покрытие для кровли можно выполнить из меди. Стоимость медной кровли относительно высока, но вполне сопоставима с расходами на обустройство покрытия из натуральной черепицы. Затраты на строительство окупаются за счет длительности службы материала.

 

Медь экологически безопасна и не подвержена разрушению под воздействием кислотных веществ, которые могут попадать на покрытие с атмосферными осадками. С течением времени износоустойчивость медной кровли повышается, что происходит в результате окисления меди на открытом воздухе и образования патиновой пленки.

Теплопроводность меди позволяет обустроить систему подогрева кровли для предотвращения наледи и сосулек. Обогрев освобождает владельца от необходимости очистки покрытия от снега и снижает риск повреждения материала от лопат и другого воздействия инструментом.

Новые медные листы будут притягивать взгляд ослепительным блеском, через время кровля становится бронзовой из-за появления патины. Покрытие можно состарить искусственно путем патинирования листов.

Эластичность и гибкость медных материалов позволяет укрывать медью крыши любых форм. На месте изготавливаются различные типы доборных элементов, для чего используются остатки кровельных листов. Лоскутки и отрезки медной ленты легко соединяются в водосток, желоб или слив.

Медная кровля фото, картинки

Медная крыша

relatedArticles
 
Понравилось? Можно легко и быстро поделиться материалом с друзьями в полюбившихся сервисах:

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Похожие материалы

Top.Mail.Ru