Делаем натяжные потолки в спальню
Главная Ремонт Потолок Делаем натяжные потолки в спальню 29.03.2024

Gogle Translate

English French German Italian Portuguese Russian Spanish

Поиск по сайту

Счётчики

Делаем натяжные потолки в спальню

Павел Ин Автор:
Павел Ин


Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 
Ремонт - Потолок
30.11.2018 17:11

натяжные потолки для спальни

Человек, засыпая, практически всегда смотрит вверх, поэтому натяжные потолки в спальне играют не последнюю роль при создании подходящей для отдыха атмосферы. Правильно подобранная отделка потолка подготовит ко сну, поможет расслабиться и зарядиться позитивными эмоциями, а не думать о проблемах.

В этой статье расскажем про натяжные потолки для спальни и варианты их оформления. При создании подходящего интерьера в спальне наибольшей популярностью пользуются следующие варианты отделки потолка:

Мягкие пастельные тона. Светлый и нежный натяжной потолок – это классика в дизайнерском искусстве. Такая отделка не напрягает глаза, помогает расслабиться и не думать о каких-либо делах. Нередко она дополняется двухуровневыми конструкциями, точечной подсветкой или различными декоративными вставками. Монтажом таких потолков в Санкт-Петербурге занимается компания «Мастер Потолки СПб» (сайт: https://natyazhnoy-potolokpro.ru).

С фотопечатью. Качественная фотография или необычный рисунок, нанесенный на потолок, – это оригинальный способ украсить помещение, сделав его необычным. Особой популярностью пользуются трехмерные фото, создающие в сочетание с рисунками на стене или полу, объемную картину, например, водопад или безграничный космос.

Звездное небо. Один из самых оригинальных способов сделать потолок в спальне необычным. На пленке изображается звездное небо, галактики, солнечные системы – все, что угодно заказчику. Внутри проводится оптическое волокно и светодиоды, которые подсвечивают рисунок, делая его похожим на настоящий небосвод.

Продуманные дизайны с использованием подобных элементов помогут создать необходимую атмосферу в комнате, где человек набирается сил и отдыхает.


Текстуры натяжных потолков для спальни


Текстура натяжного потолка в спальни выбирается, исходя из задумок дизайнера, а также особенностей комнаты. Глянцевые модели отлично подходят для небольших пространств, где недостаточно освещения. Они позволяют изменить визуальное восприятие комнаты, сделав ее светлее и добавив потолку высоты.

Конструкция, особенно двухуровневая, с матовой текстурой – оптимальный выбор для больших спален. Используя такую пленку, можно сделать потолок максимально необычным, украсив его многочисленными декоративными элементами и проведя зонирование.

Преимущества отделки натяжными потолками в спальне



Помимо привлекательной цены, такие потолки отличаются следующими преимуществами:

  • продолжительный срок службы, достигающий десятилетий;
  • устойчивость к различным видам повреждений;
  • невосприимчивость к резким перепадам температур;
  • легкость в эксплуатации – чистка может проводиться простой протиркой влажной тряпкой.


Такая отделка обеспечит оптимальную звуко- и теплоизоляцию спальни, защитив помещение от постороннего шума и удержав в нем теплый воздух.

 
Понравилось? Можно легко и быстро поделиться материалом с друзьями в полюбившихся сервисах:

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Top.Mail.Ru