Рулонные полотенца Kimberly Clark от оптовика Valse
Главная Полезные советы Полезные советы Рулонные полотенца Kimberly Clark от оптовика Valse 19.03.2024

Gogle Translate

English French German Italian Portuguese Russian Spanish

Поиск по сайту

Рулонные полотенца Kimberly Clark от оптовика Valse

Павел Ин Автор:
Павел Ин


Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 
Полезные советы по дому - Полезные советы
14.03.2017 11:31

Полотенца бумажные рулонные — мягкость и чистота

бумажные полотенца в рулонахПолотенца из бумаги уже давно стали привычным предметом обихода и для дома, и для общественных мест. Их удобство и гигиеничность превратили изделия в незаменимые товары повседневной необходимости. Особенной популярностью у потребителей пользуются полотенца в рулончиках.

Полотенца бумажные рулонные в продаже

Полотенца из целлюлозы в продажах попадаются в комплекте по 2, 4 рулона и более. Изделия намного гигиеничнее полотенец и салфеток из тканей, поэтому пользуются чрезвычайно высоким спросом. Применяя в быту, на работе или в общественных местах целлюлозные полотенца, вы уберегаете себя от микробов и иных неприятных вещей, которые хранят салфетки многократного пользования.

Полотенца однослойные

Большой популярностью пользуются рулонные полотенца в оптовом магазине Вальс, приобретаемые для офисных нужд. Зачастую в этом случае заказываются изделия с одним слоем, ведь они дешевле других, а качество имеют высокое. Однослойная продукция может быть помещена в специальные дозаторы или же просто располагаться на туалетных столиках, полочках, тумбах. С целлюлозными полотенцами в один слой для работников офиса легко обеспечивается чистота после пребывания в туалетном боксе и мытья рук.

Полотенца двухслойные

Для домашних нужд чаще пользователи выбирают двухслойные рулонные бумажные полотенца. Они очень выручают и домочадцев, и гостей дома, и любителей труда и отдыха на дачном участке. Полотенца, изготовленные из двух слоев бумаги, впитывают больший объем влаги, благодаря чему зачастую применяются на кухнях. При приготовлении пищи с помощью такого изделия можно быстро исправить мелкие неприятности, после чего без проблем его утилизировать. А это избавляет от стирок и от лишней траты электроэнергии.

В чем отличия рулонных полотенец и салфеток

Выбирая для дома, офиса или другого объекта бумажную продукцию, вы заметите, что рулонные бумажные полотенца немного дороже обычных салфеток в пачках. Но при этом, салфетки расходуются очень быстро и способны впитывать меньшее количество влаги. К тому же, салфетки изготовляются, как элемент сервировки застолий.

У кухонных полотенец функций в разы больше. Они помогут соблюсти чистоту и порядок возле плиты, на столах, в туалетных комнатах и также могут служить сервировочным аксессуаром. Главное — покупать качественную продукцию. Никогда не подводит ожидания потребителей бумажная продукция известной американской компании «Кимберли Кларк». Целлюлозные полотенца в рулонах или другую продукцию для лично гигиены и поддержания здоровья торговой марки kimberly clark вам подберут здесь. Широкий ассортимент в интернет магазине «Вальс» и демократичные цены привлекают огромную аудиторию покупателей. Воспользуйтесь и вы привлекательными ценами, хорошим уровнем сервиса и отличным качеством изделий ежедневной необходимости.

relatedArticles
 
Понравилось? Можно легко и быстро поделиться материалом с друзьями в полюбившихся сервисах:

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Похожие материалы

Top.Mail.Ru