Ассортимент санитарно-гигиенической продукции
Главная Полезные советы Здоровье Ассортимент санитарно-гигиенической продукции 26.04.2024

Gogle Translate

English French German Italian Portuguese Russian Spanish

Поиск по сайту

Ассортимент санитарно-гигиенической продукции

Павел Ин Автор:
Павел Ин


Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 
Полезные советы по дому - Здоровье
04.12.2019 13:24

бумажные полотенца

Наряду с моющими и косметическими средствами высокой популярностью на рынке пользуется санитарно-гигиеническая продукция, которая представлена в широком ассортименте. Она обладает прекрасными потребительскими свойствами и характеристиками, удобна в применении, практична и функциональна.

Производители предлагают купить бумажные полотенца недорого в рулонах и листах, туалетную бумагу, носовые платочки, стандартные и декоративные салфетки, а также другие бумажные изделия.

Классификация и особенности применения

Бумажные полотенца, салфетки и туалетная бумага находят широкое применение не только в хозяйственно-бытовых целях, но также на предприятиях сферы обслуживания, торговых и других общественных заведениях (ресторанах, кофейнях, торгово-развлекательных центрах, образовательных и медицинских учреждениях).

Статистические исследования свидетельствуют, что более половины от объема продаж бумажной гигиенической продукции, приходится на туалетную бумагу, которая является незаменимым атрибутом повседневной жизни любого человека. Около 30 процентов остается за бумажными салфетками и полотенцами, а третье место отходит носовым платочкам.

К основным потребительским свойствам и характеристикам санитарно-гигиенической продукции относятся:

  • Гигроскопичность;

  • Гипоаллергенность;

  • Прочность;

  • Простота применения;

  • Экономичность;

  • Плотность.

Санитарно-гигиенические изделия востребованы во всех сферах деятельности, в зависимости от назначения они могут менять свои параметры, в том числе плотность бумажного слоя, размеры, формат, степень очистки сырья, объем упаковки и т.д.

По соотношению цена/качество различают бумажную продукцию трех сегментов – эконом, средний (комфорт) и премиум-класс. Подавляющий объем продаж приходится на бюджетную дешевую продукцию, однако намечается тенденция роста спроса на качественные и дорогостоящие изделия.

Бумажная одноразовая гигиеническая продукция производится по двум технологиям с применением первичной целлюлозы (древесины ценных пород) и вторичной (макулатуры). От используемого при производстве материала зависит итоговая оптовая цена бумажных салфеток, туалетной бумаги и кухонных полотенец.

Производители санитарно-гигиенической продукции предлагают своим клиентам крупный и мелкий опт туалетной бумаги, полотенец, салфеток и платочков по приемлемым ценам.

relatedArticles
 
Понравилось? Можно легко и быстро поделиться материалом с друзьями в полюбившихся сервисах:

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Top.Mail.Ru