Как правильно выбрать полотенца
Главная Отдых Поездки Как правильно выбрать полотенца 26.04.2024

Gogle Translate

English French German Italian Portuguese Russian Spanish

Поиск по сайту

Как правильно выбрать полотенца

Павел Ин Автор:
Павел Ин


Рейтинг пользователей: / 2
ХудшийЛучший 
Отдых - Поездки
07.01.2023 11:17

полотенца для отелей

Сегодня привлечь постояльцев в отель или гостиницу и сделать их постоянными клиентами становится все сложнее и сложнее. Конкуренция на этом рынке растет каждый год. Все знают, что гостям важно вежливое отношение персонала и вкусная пища. Однако и другие вещи не менее важны. Что надо сделать, чтобы клиент спросил на ресепшене - полотенце как в отеле купить? После чего повез его домой, рассказывая всех родным и друзьям о замечательном месте для отдыха, в котором он побывал.

Подбираем полотенца

В первую очередь, желательно, выбрать надежного поставщика и договориться с ним о долгосрочных отношениях. Можно будет сразу обсудить с ним подходящую плотность ткани, степень ее белизны и возможность нанесения логотипа. Последнее немаловажно - ведь если постоялец приобретет полотенце в отеле или просто будет красоваться в нем на фото с отдыха, другие люди сразу смогут узнать, где он побывал. Главное - наносить логотип в виде вышивки из качественных ниток, так как принты могут со временем полинять и испортить белое полотенце.

Для того чтобы изделие прослужило вам долго, нужно правильно подобрать ткань. Важные характеристики:

  • состав максимально натуральный (80% и более хлопка);
  • на полотенце 2 шва, на двух других сторонах окантовка;
  • белизна ткани от 80% и выше;
  • плотное плетение ткани, для устойчивости к усадке;
  • способность полностью поглощать влагу.

Приобретая полотенца для отелей белые, необходимо исходить из стандартов - это 3 или 4 комплекта на каждый номер. Если есть договоренность с постоянным поставщиком, то в дальнейшем не надо будет снова обсуждать все детали при необходимости докупить изделия.

 
Понравилось? Можно легко и быстро поделиться материалом с друзьями в полюбившихся сервисах:

Комментарии 

 
0 #1 Mrprog 2023-01-11 10:45 Здравствуйте. Я занимаюсь созданием, доработкой и продвижением сайтов и групп в социальных сетях. Помогу вам с решением всех проблем с сайтом, увеличу приток целевой посещаемости и продажи. Большой опыт работы, умеренные цены, гарантия результата. Работаю всегда качественно.

Пишите на мою почту:
Цитировать
 

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Top.Mail.Ru