Английский интерьер: фото, что такое
Главная Украшение дома Интерьер Английский интерьер: фото, что такое 26.04.2024

Gogle Translate

English French German Italian Portuguese Russian Spanish

Поиск по сайту

Английский интерьер: фото, что такое

Павел Ин Автор:
Павел Ин


Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 
Украшение дома - Интерьер
08.02.2018 13:49

Английский интерьер

Классический английский стиль – это хороший пример сочетания аристократизма и сдержанности в оном стиле интерьера. В своем отношении к интерьеру, англичане, как и во всем другом, почти не подвержены течению моды извне. Поэтому, данный стиль интерьера – дань традициям и способ показать свое аристократическое происхождение.


Под понятием ”английский интерьер” обычно подразумевают синергичное сочетание викторианского и геогрианского стилей. Классический английский интерьер обычно подразумевает использование большого количества дерева, зачастую дорогих пород. Вся мебель непременно должна быть из дерева. Нередко, им обшивают и стены. Одной из самых главных деталей английского стиля является непременное наличие в доме 3-х вещей – книжного шкафа, камина и каминного кресла. Кресло обычно обито бархатом или кожей. Кроме того, для большего уюта и создания атмосферы английские дома обычно содержат большое количество картин, семейных реликвий и других элементов декора.

Английский интерьер должен сочетать в себе сдержанность, и, при этом, показывать достаток, респектабельность владельца и аристократичность его происхождения. Истинный английский стиль может показаться многим чересчур угрюмым, сдержанным и строгим. Однако настоящие ценители искусства по достоинству оценят такой интерьер и будут чувствовать себя в нем уютно и комфортно. Такой стиль идеально подходит для консерваторов, любящих насыщенный декор ведущих неспешную и размеренную жизнь. Если Вы любите по вечерам полистать любимые книги в огромном, уютном кресле перед камином – английский интерьер – это именно Ваш выбор!

Фото английских интерьеров

relatedArticles
 
Понравилось? Можно легко и быстро поделиться материалом с друзьями в полюбившихся сервисах:

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Top.Mail.Ru