Как очистить жилье, квартиру от негатива
Главная Полезные советы Полезные советы Как очистить жилье, квартиру от негатива 26.04.2024

Gogle Translate

English French German Italian Portuguese Russian Spanish

Поиск по сайту

Как очистить жилье, квартиру от негатива

Павел Ин Автор:
Павел Ин


Рейтинг пользователей: / 1
ХудшийЛучший 
Полезные советы по дому - Полезные советы
06.04.2018 11:58

жилье

Если верить учению фен-шуй – каждый предмет обладает особой энергией, так или иначе влияющей на обстановку. Данная энергия может носить как положительный, так и отрицательный заряд. Последняя может спровоцировать такие неприятности как усталость, сонливость и общее, неблагоприятное самочувствие.

Жилищная энергетика может зависеть от некоторых факторов. Это может быть и расположение относительно сторон света, формы, расположение в самом помещении и настроения проживающих людей. Кроме прочего, местность, в которой расположена обитель, влияет не меньше прочего. Негативными местами являются кладбища, недостроенные здания, свалки.

Находясь дома, если жителей испытывает постоянные беспокойства, чувство тревоги, усталость и бессонницу, это означает, что энергетика неблагоприятная. Необходимо исправлять сложившуюся ситуацию.

Вещи

Вещи, лежащие более года, к которым не притрагиваются, могут носить отрицательное воздействие. Немедленно избавляйтесь от старых вещей не только для очистки энергофона, но и для свободного пространства.

Посуда

сколотая посуда

Если имеется в наличии битая, сколотая или испорченная кухонная утварь – не медлите и смело избавляйтесь от нее. Посуда, уже давно отслужившая срок, уже не пригодна и несет заряд негатива. Это касается и других гладких поверхностей, таких как стол, зеркало.

Уборка

Пыль в доме – воплощение невыполненного. Невыполненных желаний, несказанных слов и несовершенных обещаний. Естественно, тут без негатива не обойтись, именно поэтому, стоит совершать влажную уборку как можно чаще. Делайте это особо тщательно, проверяя труднодоступные места.

Талисманы


Талисманы способствуют появлению благоприятной обстановки. Можно разместить «Музыку ветра» над входной дверью. Воспроизводя приятную мелодию, он будет призывать положительную энергию хозяевам. Но, мало просто приобрести данный талисман. Чтобы его активировать – нанесите китайские иероглифы обозначающие удачу, благополучие и счастье.

relatedArticles
 
Понравилось? Можно легко и быстро поделиться материалом с друзьями в полюбившихся сервисах:

Комментарии 

 
0 #1 DuaneGusia 2018-04-11 18:11 2222 Цитировать
 

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Top.Mail.Ru