Как обустроить интерьер прихожей
Главная Украшение дома Интерьер Как обустроить интерьер прихожей 19.03.2024

Gogle Translate

English French German Italian Portuguese Russian Spanish

Поиск по сайту

Как обустроить интерьер прихожей

Павел Ин Автор:
Павел Ин


Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 
Украшение дома - Интерьер
07.08.2019 14:39

Прихожая

Прихожая - это лицо квартиры, когда приходят гости, первой видят именно ее, но создать практичный и оригинальный дизайн довольно сложно. Прихожая не имеет окон и зачастую бывает неудобной формы. Отнеситесь к дизайну прихожей профессионально и сможете красиво ее обставить, придав входной группе некий шарм и уникальность.

 

Освещение

 
Прихожая не имеет окон, соответственно, необходимо позаботиться о правильном освещении. В интерьере прихожей можно использовать точечные светильники. Очень важно продумать дополнительные точки освещения, например, настенные светильники возле зеркала. В прихожей должно быть много света, но в меру, свет не должен быть слишком ярким. Отличным решением будет купить светильники с регулятором яркости. Если есть желание еще эффективнее управлять светом - примените светильники на штанге, которые можно разворачивать в любую сторону.

Прихожая фото

Советы


У мебели в прихожей должна быть высокая функциональность. Небольшой по размеру шкаф должен скрывать в себе много полок, отделений, разделов. Это особенно важно для небольших по размеру помещений. Несомненным плюсом является использование в интерьере зеркал. Мебели в прихожей должно быть не много, не загромождайте пространство. Не используйте темные тона в оформлении стен, потому что они визуально уменьшают пространство. Если прихожая маленькая, то используйте меньше деталей. Большое количество элементов декора в маленьком помещении, будут расцениваться как неопрятность и бардак.

 
Понравилось? Можно легко и быстро поделиться материалом с друзьями в полюбившихся сервисах:

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Top.Mail.Ru