Как изменился выбор дверей
Главная Ремонт Стены дома Как изменился выбор дверей 19.03.2024

Gogle Translate

English French German Italian Portuguese Russian Spanish

Поиск по сайту

Счётчики

Как изменился выбор дверей

Павел Ин Автор:
Павел Ин


Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 
Ремонт - Стены дома
02.12.2017 18:09

двери

Как вы думаете, что является главной архитектурной деталью, отличающей любой строительный объект друг от друга? Будь это загородный дом, кинотеатр или современный торговый центр. Конечно - это двери. Современный дизайн дверей творит чудеса. Хочется верить, как в детстве, что за красивой дверью скрывается чудо. Так и хочется вернуться сюда и открыть для себя еще что-то новое и необычное.

Поистине неограничен сейчас выбор дверей. При строительстве разного рода объектов устанавливают двери от классических деревянных, до ультрасовременных стеклянных и пластиковых. Любой каприз и любое ваше желание будут исполнены в дизайне входных и межкомнатных дверей. Ведь входная дверь, не только лицо вашего дома, но еще и надежный охранник, ваш друг, создающий вам уют и спокойствие.

Где те мрачноватые и пугающие темные двери многоквартирной коммуналки? Сейчас воплощаются в жизнь самые дерзкие и смелые решения. Межкомнатные двери выполняются из самого различного материала. Это и натуральное дерево, и хромированный металл, и переливающиеся витражи. Очень современно выглядят металлопластиковые двери, получившие большое распространение из-за своей практичности и удобства. Полимерное покрытие, нанесенное на оцинкованную сталь, служит гарантией большого срока службы.

А в общественных зданиях красивы и удобны вращающиеся (карусельные) двери.

 
Понравилось? Можно легко и быстро поделиться материалом с друзьями в полюбившихся сервисах:

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Top.Mail.Ru