Мебель для кафе, ресторанов и баров: секрет конкурентоспособного бизнеса, нюансы меблировки разноформатных заведений и меблировка "под ключ" - экономия времени и гарантия эксклюзива
Главная Украшение дома Мебель Мебель для кафе, ресторанов и баров: секрет конкурентоспособного бизнеса, нюансы меблировки разноформатных заведений и меблировка "под ключ" - экономия времени и гарантия эксклюзива 29.03.2024

Gogle Translate

English French German Italian Portuguese Russian Spanish

Поиск по сайту

Мебель для кафе, ресторанов и баров: секрет конкурентоспособного бизнеса, нюансы меблировки разноформатных заведений и меблировка "под ключ" - экономия времени и гарантия эксклюзива

Павел Ин Автор:
Павел Ин


Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 
Украшение дома - Мебель
11.05.2018 12:13

мебель для кафе

Посещаемость ресторанов, баров и кафе зависит от множества факторов. Помимо первоклассной кухни и отличного обслуживания, заведения должны привлекать посетителей своим интерьером.

Чтобы заказать мебель для кафе, необходимо не только определиться с финансовыми ориентирами, но и четко следовать намеченному концептуальному стилю. Чтобы сделать мебель для ресторанов на заказ - посетите наш сайт, ведь можно воплотить в жизнь личные дизайнерские идеи или полистать каталог.

Секрет конкурентоспособного бизнеса

Тематические бары, элитные рестораны, привлекательные кафе - для каждого из них нужна особенная мебель, производство на заказ которой будет наилучшим вариантом для достойной конкуренции. Украина славится на весь мир своим гостеприимством, поток туристов растет - это создает прекрасную платформу для того, чтобы ресторанный бизнес процветал в таких городах, как Киев, Днепр, Харьков. Создавать неповторимую атмосферу без стильной обстановки невозможно - важна каждая деталь! Люди должны запомнить ваше заведение с первой минуты посещения и стать постоянным клиентом!

Главные качества, которыми должна обладать мебель:

  • специфика - подходящая форма и удобство для клиентов;
  • качество - высокая износостойкость;
  • эксклюзивный дизайн - исключено нахождение такого же дивана в ресторане на соседней улице;
  • пожаробезопасность - не стоит пояснять причины этого требования;
  • хорошая обивка - изысканность, легкость в уходе;
  • стоимость - ценовой диапазон должен соответствовать вашим ожиданиям.

Нюансы меблировки разноформатных заведений

Рассматривая мебель для бара, стоит отметить, что качество изделий должно быть повышенной прочности. Столы и стулья несколько громоздкими, чтобы выдерживать большие нагрузки. Это не значит, что можно расслабиться и не уделять особого внимания общей атмосфере бара и ее меблировке - яркость обязательна! Ресторан должен максимально подчеркивать свою статусность и элитность правильной мебелью так же, как гостиница или отель. Легкие, красивые столы и стулья, креативные решения в оформлении всего интерьера - идеально подойдет для кафе, чтобы семейный отдых в нем приносил одно удовольствие.

Меблировка "под ключ" - экономия времени и гарантия эксклюзива

Сегодня компании по производству мебели предлагают отличное решение для вышеописанных заведений - меблировка "под ключ". Разработанный фирмой эскиз реализуется сотрудниками после утверждения с заказчиком. Цена такого предложения достаточно вариабельна - каждому клиенту предлагается доступный, но эксклюзивный вариант.

relatedArticles
 
Понравилось? Можно легко и быстро поделиться материалом с друзьями в полюбившихся сервисах:

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Top.Mail.Ru