Пластиковые трубы: фото, история, применение
Главная Стройматериалы Изоляция Пластиковые трубы: фото, история, применение 29.03.2024

Gogle Translate

English French German Italian Portuguese Russian Spanish

Поиск по сайту

Пластиковые трубы: фото, история, применение

Павел Ин Автор:
Павел Ин


Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 
Стройматериалы - Изоляция
18.05.2017 15:34

Трубы из пластика

Большая часть трубопроводов, которые сейчас эксплуатируются, произведены из стали. Эксплуатационный срок такого вида труб составляет примерно двадцать лет. Отличаясь от металлических, пластиковые трубы смогут прослужить без замены более шестидесяти лет.


Основываясь на таких данных, многие покупатели останавливают свой выбор именно на пластиковых или полимерных трубах. Большой ассортимент различных пластиковых труб позволяет подобрать трубу соответствующую запросам потребителя, ну и его кошельку.
Впервые пластиковые трубы вышли в продажу примерно семьдесят пять лет назад. Не смотря на это, обширного распространения они достигли сравнительно недавно. Среди пластиковых труб существуют четыре основных вида. Эти трубы произведены из таких материалов как: поливинилхлорид, полипропилен, металлопласт и полиэтилен. Первые модели пластиковых труб производились из поливинилхлорида.

Первые трубы, изготовленные из поливинилхлорида, стали появляться в 30-40 годах, прошлого столетия. Их применяли в частных постройках. С началом активного возведения многоэтажных построек, трубы из поливинилхлорида начали использовать повсеместно. Трубы из пластика являются более безопасными для организма человека, так как не скапливают ржавчину и не окисляются.

Фото труб из пластика

Пластиковые трубы

 
Понравилось? Можно легко и быстро поделиться материалом с друзьями в полюбившихся сервисах:

Комментарии 

 
0 #1 Kirill Zotov 2018-05-30 15:21 А разве так можно? В 2018м живемс… Цитировать
 

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Top.Mail.Ru