Ремонт в новостройке под ключ
Главная Ремонт Стены дома Ремонт в новостройке под ключ 27.04.2024

Gogle Translate

English French German Italian Portuguese Russian Spanish

Поиск по сайту

Счётчики

Ремонт в новостройке под ключ

Павел Ин Автор:
Павел Ин


Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 
Ремонт - Стены дома
18.12.2019 15:19

ремонт в новостройкеМногие сейчас выбирают квартиры в новостройках. Действительно, новостройки, как правило, расположены в новых модных жилых комплексах, у них хорошая инфраструктура, молодые соседи, новые детские площадки и удобная планировка квартир. Но что делать, если вы нашли квартиру мечты без отделки и вам скорее хочется туда переехать?

Самостоятельно делать ремонт с нуля практически невозможно. Капитальный ремонт - это не укладка паркета, цена которого не так высока, а сложный процесс. Переезжать в голые стены даже без отлаженных коммуникаций совсем не хочется. Здесь приходят на помощь услуги профессионалов - отделка новостроек под ключ.

Лучше всего начинать ремонт с точного расчета бюджета: сколько вы можете в сумме потратить на ремонт и строительные материалы. Сэкономить можно на мелочах, а на стройматериалах и работниках экономить мы не советуем. Самые важные этапы ремонта - это пол и стены, перепланировки и проведение коммуникаций.

Если вы запланируете заказать ремонт квартиры под ключ, подбирайте подрядчика по отзывам и опытности. Необходимо особое доверие, чтобы суметь отдать ключи от своей квартиры незнакомым людям и позволить им полностью переделать интерьер вашего дома. Зато если вы будете на сто процентов уверены в профессионализме сотрудников компании по ремонту, вы сможете забыть о стрессе во время ремонта и полностью отдаться своим делам или даже уехать в отпуск и вернуться в уже отремонтированную квартиру.

Каковы этапы ремонта под ключ? После вашего разговора с компанией и оглашения желаемого бюджета на ремонтные работы, дизайнер составляет дизайн-проект вашего будущего жилья. Далее вы вносите необходимые коррективы до того момента, когда проект не будет полностью вас устраивать. После подрядчик составляет смету с перечислением всех расходов на ремонт и стройматериалы, если вы с ней согласны, вы ее подписываете. После подписания сметы вы также подписываете договор оказания ремонтных услуг.

Далее ремонтники закупают необходимые строительные материалы и элементы декора. После происходит один из самых важных этапов - демонтаж и черновые работы, которые подготавливают вашу квартиру непосредственно к ремонту. После этого происходят сами ремонтные работы, которые были заложены в смете и дизайн-проекте. Последний этап - это декорирование, финишная отделка и уборка в помещении. Сюда также выходит вынос строительного мусора. Далее подрядчик вызывает вас принимать отремонтированное жилье.

Ремонт под ключ, заказанный у опытных подрядчиков - это мудрое решение, освобождающее вас от тревоги, стресса и некачественно выполненных работ.

 
Понравилось? Можно легко и быстро поделиться материалом с друзьями в полюбившихся сервисах:

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Похожие материалы

Top.Mail.Ru