Мистика с автомобилями, про характер машины
Главная Отдых Поездки Мистика с автомобилями, про характер машины 29.04.2024

Gogle Translate

English French German Italian Portuguese Russian Spanish

Поиск по сайту

Мистика с автомобилями, про характер машины

Павел Ин Автор:
Павел Ин


Рейтинг пользователей: / 2
ХудшийЛучший 
Отдых - Поездки
13.03.2024 10:24

Что скрывают в себе автомобили?

автомобильные проклятия

Многие водители считают, что у автомобилей есть душа и она может как-то реагировать на события, которые случаются с машиной. Всё это стало поводом для возникновения многих мистических историй, связанных с автомобильными проклятиями.

Считается, что на «характер» автомобиля влияют многие факторы: его номер, аэрография авто, прежние владельцы и их судьба и т. д. Здесь мы опишем пару реальных мистических историй, связанных с автомашинами.

 

Mercedes-Benz австрийского наследника

В 1914 году в момент поездки со своей женой погибает австрийский наследник. Трагическая смерть эрцгерцога становится поводом к началу Первой мировой войны. Роковая поездка совершалась на Mercedes-Benz, который вскоре перешёл к офицеру кавалерии. Пока он владел машиной в качестве штабного транспорта, он не выиграл ни одного сражения. После отставки он и вовсе сошёл с ума. Далее началась череда странных явлений:

  • В 1915 году автомобиль перешёл во владение к австрийскому капитану, для которого он стал последним в его жизни приобретением, ведь в том же году он трагически погиб.
  • Затем «проклятый» Mercedes достался военному коменданту Югославии. Поездка на нём стоила военному правой руки.
  • С аукциона автомобиль был продан богатому врачу, которого машина также свела в могилу.

Вплоть до превращения машины в музейный экспонат, она «убила» 22 человека.

Ford бразильского доктора

Но машины способны нести не только несчастье. На территории Северной Бразилии, в небольшом городе Манаус, местный доктор ездил на своём пикапе и лечил больных по всей округе. Однако, когда он умер от старости, его дело продолжил автомобиль доктора. Согласно сообщениям местных жителей, когда они садились в грузовик, им тут же становилось лучше. Чудодейственная машина лечила аллергию, нарывы и зубную боль. Некоторые считают, что в машину вселился дух доброго доктора и через неё он продолжает осуществлять свою деятельность.

relatedArticles
 
Понравилось? Можно легко и быстро поделиться материалом с друзьями в полюбившихся сервисах:

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Top.Mail.Ru