Кирпичный гараж: фото, строительство своими руками
Главная Строительство Служебные помещения Кирпичный гараж: фото, строительство своими руками 25.04.2024

Gogle Translate

English French German Italian Portuguese Russian Spanish

Поиск по сайту

Счётчики

Кирпичный гараж: фото, строительство своими руками

Павел Ин Автор:
Павел Ин


Рейтинг пользователей: / 1
ХудшийЛучший 
Строительство - Служебные помещения
31.01.2024 11:19

Преимущества кирпичных гаражей

гараж фото

Все автолюбителям знают преимущества кирпичного гаража по сравнению с иными: стальными, деревянными или из шлакоблока. Кирпичный гараж – это один из самых распространенных видов гаражей на сегодняшний день. Что же представляет собой кирпичный гараж?


Он выполнен из камня или кирпича – это главная характеристика его долговечности и прочности. Эти строения, не смотря на время и различные факторы долгое время «служат верой и правдой». Их внушительный вес обязывает иметь в своем строении прочный фундамент.

Вследствие чего,единственный недостаток – это высокая себестоимость. И в этом случае, кирпичный гараж оправдывает и эти превышенные затраты. Существует большая вероятность того, что хозяевам кирпичных гаражей не придется столкнуться с проблемами необходимости ремонта постройки.


В строительстве используют красный или силикатный кирпич. Красный кирпич меньше портится от сырости, но его потребуется значительно больше, нежели силикатного. Гараж, построенный из силикатного кирпича, имеет более привлекательный внешний вид, в этом случае, он не требует дополнительной внешней отделки. Из какого материала сделана крыша – не принципиально. Перекрытие может быть и железобетонным, и деревянным.


Как говориться: «Строить необходимо на совесть и долгое время». Придется понести дополнительные финансовые затраты, связанные с утеплением гаража.

Да, низкие теплоизоляционные свойства каменных гаражей – это еще один их недостаток. Специальные теплоизоляционные покрытия помогут вам решить эту проблему.


Если вы хотите построить гараж, как говориться «на века», которым будете пользоваться не только вы, но и ваши дети, тогда необходимы исключительно продуманный подход и тщатльная работа.

Фото гаража кирпичного

гараж фундамент

 
Понравилось? Можно легко и быстро поделиться материалом с друзьями в полюбившихся сервисах:

Комментарии 

 
0 #1 Dmitriilayes 2018-10-05 06:18 variant5 Цитировать
 

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Top.Mail.Ru