Куда поставить телевизор?
Главная Бытовая техника TV / Кино Куда поставить телевизор? 19.03.2024

Gogle Translate

English French German Italian Portuguese Russian Spanish

Поиск по сайту

Куда поставить телевизор?

Павел Ин Автор:
Павел Ин


Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 
Бытовая техника - TV / Кино
31.03.2018 14:32

телевизор

Центром современной гостиной является телевизор. И как это наши прабабушки сто лет назад без такой нужной штуки обходились? Телевидение загипнотизировало нас, захватило наши умы и сердца. Едва вернувшись домой с работы, многие первым делом нажимают заветную кнопочку. И на целый вечер погружаются в омут телепередач. Там кино, тут — новости, по другому каналу — сериал. Невозможно оторваться!

Не могла же мебельная промышленность не отреагировать на такую всеобщую любовь к телевидению! Она и отреагировала. Созданием прогрессивной, новой мебели. Нет-нет, речь идёт не о стеклянных тумбах для телевизора, хотя и они достойны восхищения. Но почётное центральное место дизайнеры мебели всё чаще отводят телевизору в современных мебельных стенках.

мебельная стенка с нишей под телевизор

Вы, конечно, уже видели такие модели. На страницах каталогов подобной мебели полно. Многие уже заказали себе домой стенки, совмещённые с ТВ-тумбой. Вы всё ещё в раздумьях, куда поставить телевизор — на традиционную тумбочку или в новомодную стенку? Существуют даже стенки для больших телевизоров — они так соблазнительны!

Тогда примите к сведению: тумба удобней тем, что её можно поставить в угол. А это место для наказанных детей и домашних телевизоров подходит лучше всего! При угловом расположении смотреть любимые передачи можно почти из любой точки комнаты.

тумба для телевизора
Если же телевизор «спрятан» в стенке, то передвигаться по комнате, не теряя из виду происходящее на экране, вы сможете не столь свободно. Но главное и очень важное для маленьких комнат достоинство стенки с нишей для ТВ заключается в том, что тумбочку телевизору отдельно покупать уже не придётся. Значит, в комнате останется больше места для другой мебели. Или просто для жизни, что тоже неплохо.

relatedArticles
 
Понравилось? Можно легко и быстро поделиться материалом с друзьями в полюбившихся сервисах:

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Top.Mail.Ru