Как починить телевизор
Главная Бытовая техника TV / Кино Как починить телевизор 26.04.2024

Gogle Translate

English French German Italian Portuguese Russian Spanish

Поиск по сайту

Как починить телевизор

Павел Ин Автор:
Павел Ин


Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 
Бытовая техника - TV / Кино
21.02.2019 20:20

телевизор

К сожалению, любая техника, в том числе и телевизор, может сломаться. Особенно часто это случается после окончания действия гарантии от производителя или магазина.

Поломки случаются разные: телевизор может самостоятельно отключаться, или совсем не включаться, пропадает звук или изображение, появляются помехи, полосы или мерцание на экране, каналы перестают переключаются, пропадает один из цветов в изображении. В современных моделях может пропадать сигнал WI-FI или связь с другими устройствами. А если Вы почувствовали запах гари от телевизора, то следует немедленно отключить телевизор от сети и в любом случае решить, что же с ним делать.

Если у Вас сломался телевизор, а гарантия производителя закончила свой срок или Вам в ней отказали, не стоит звать на помощь непроверенных мастеров по объявлениям, висящим у подъезда и на фонарном столбе. Да и техника сейчас не та, чтобы ремонтом занимался человек без квалификации и необходимых инструментов. Если Вы цените своё время и деньги, не хотите надолго расставаться с любимым телевизором, то надёжнее сразу обратиться к профессионалам, например, к таким как «МаксиСервис 24» в Санкт-Петербурге. Достаточно оставить заявку на сайте компании http://www.maxiservis24.ru/remont-televizorov.html, указав марку, модель и год выпуска Вашего телевизора, и в день обращения к Вам на дом выезжает опытный мастер. Так как заявки на сайте и по телефону принимаются круглосуточно, то возможен выезд мастера на следующий день в удобное для Вас время. В случае если устранить неисправность на дому не удаётся, то предлагаются услуги фирменной мастерской, где есть всё необходимое оборудование для диагностики и ремонта в кратчайшие сроки. Квалифицированными мастерами осуществляется ремонт любой марки и модели телевизора или плазменной панели. На сайте компании Вы можете ознакомиться с прайс-листом на ремонт отечественных и импортных марок телевизоров, а также на установку антенн, без учёта цены на комплектующие. После выявления причины неисправности и примерного расчёта стоимости ремонта Вы можете принять для себя решение о его целесообразности: стоит восстанавливать «старый» или проще сходить в магазин за новым.

Вы можете быть уверены в качестве ремонта, тем более, что на него предоставляется гарантия.

Обращайтесь в компанию «МаксиСервис 24», и в ближайшее время Вы вновь будете наслаждаться любимыми телепередачами на привычном экране своего телевизора.

relatedArticles
 
Понравилось? Можно легко и быстро поделиться материалом с друзьями в полюбившихся сервисах:

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Top.Mail.Ru