Особенности дизайна офисов от профессионалов
Главная Строительство Служебные помещения Особенности дизайна офисов от профессионалов 26.04.2024

Gogle Translate

English French German Italian Portuguese Russian Spanish

Поиск по сайту

Счётчики

Особенности дизайна офисов от профессионалов

Павел Ин Автор:
Павел Ин


Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 
Строительство - Служебные помещения
27.04.2017 10:18

офис

Офис – это лицо компании. Особенно если деятельность организации подразумевает постоянную непосредственную работу с клиентами и партнерами по бизнесу. Офис производит первое впечатление, дает представление о благосостоянии компании, ее успешности, формирует доверие или недоверие к компании, вторит ее корпоративным идеям.

Зачастую при самостоятельно планировке офиса заказчики слабо представляют себе, как все в итоге будет выглядеть, функционален ли будет выбранный вариант, какие лучше подойдут для него варианты и т.д. В итоге или клиент получает совсем не то, что он хотел, или же желаемое удается создать лишь после многократных переделок и корректировок. А это ведь трата не только времени, но и денег. Профессиональные дизайнеры имеют большой опыт в реализации различных проектов офисов, понимают, может ли быть реализована та или иная идея и во сколько это обойдется заказчику. Они всегда могут посоветовать более простой или более выигрышный вариант, который придется по душе клиенту.

Большой плюс работы с дизайнером – это возможность 3D-визуализации. Сухие чертежи обычно мало о чем говорят обычному человеку. Хочется не только смутно представить, как будет выглядеть тот или иной объект в помещении, а буквально увидеть. 3D-визуализация, выполненная качественно, практически полностью отображает то, что будет получено в итоге. Примеры с отрисовкой и итоговой реализацией можно найти здесь. Удобно, что на этой стадии можно заметить все плюсы и минусы выбранного дизайна в реальном помещении, быстр поправить и создать практически идеальный вариант без значительных затрат времени и средств. А рабочие будут монтировать уже согласно готовому, удовлетворяющему всех проекту.

Дизайнеры не просто показывают клиенту красивую картинку. Они отвечают также за подбор материалов, при необходимости – мебели, планирует пространство не только привлекательным, но и функциональным, эргономичным.

Если заказывать создание офиса у одной компании, то можно рассчитывать не только на дизайн-проект, но и на проведение всех видов отделочных работ, монтаж систем кондиционирования и коммуникаций, электроснабжения, а также подбор и поставку по адресу необходимой мебели. Благодаря такому подходу на всех этапах реализации проекта работает слаженно одна и та же команда, которая отвечает и за промежуточный, и за конечный результат.

 
Понравилось? Можно легко и быстро поделиться материалом с друзьями в полюбившихся сервисах:

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Top.Mail.Ru