Мебель в офисе

Gogle Translate

English French German Italian Portuguese Russian Spanish

Поиск по сайту

Счётчики

Мебель в офисе

Павел Ин Автор:
Павел Ин


Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 
Строительство - Служебные помещения
18.01.2018 09:50

офисная мебель

Офис – это особенный мир, в котором работают самые разные люди. Здесь надо принимать важные решения, продвигать и развивать интересные и порой трудные задачи. Понятно, что атмосфера в офисе должна быть рабочей и в то же время дружелюбной.

От того, насколько грамотно, правильно подобрана офисная мебель зависит настроение и производительность сотрудников компании, а также отношение к ней ее клиентов и партнеров. В результате это даже может влиять на престиж фирмы и на перспективы ее дальнейшего развития.

Для клиентов мебель должна быть максимально удобной и выглядеть добротно и дорого. Необходимо чтобы клиент, придя в офис, ощущал положительные эмоции.

Офисная мебель для персонала должна отвечать следующим требованиям:

  1. 1.Удобство.
  2. 2.Функциональность.
  3. 3.Мобильность.
  4. 4.Гигиеничность.
  5. 5.Долговечность.
  6. 6.Прочность, стойкость к механическим воздействиям.

Существует несколько групп офисной мебели в зависимости от того, какие функции на нее возложены.

  1. 1.Президент-комплекты. Солидная, добротная мебель из высококачественных материалов с красивой фурнитурой и аксессуарами для кабинета руководителя.
  2. 2.Мебель для персонала: офисные компьютерные и рабочие столы, шкафы для документов, столы и кресла, мобильные и стационарные тумбы.
  3. 3.Офисные перегородки помогут создать отдельные рабочие зоны.
  4. 4.Стойки для ресепшн. Это своеобразное «лицо, визитная карточка компании».

Офисная корпусная мебель изготавливается из массива дерева, ДСП. Часто для ее изготовления используется металл. Преимущества такой мебели очевидны: прочность, долговечность, пожароустойчивость. Эту мебель трудно поцарапать или испачкать. Если же ее все-таки на ней появилась грязь, ее довольно легко отчистить.

Металлическими делают бухгалтерские шкафы, шкафы для раздевалок, ключницы настенные, картотеки, стеллажи и даже кресла и стулья. Такая мебель в сочетании с элементами из дерева и стекла поможет создать неповторимый, уникальный дизайн интерьера.

Офисные кабинеты и другие помещения необходимо содержать в строгом порядке. Этому (кроме, разумеется, поддержания чистоты) помогут специальные шкафчики-ключницы. Такие шкафчики идеально вписываются в интерьер помещения. Кроме практической составляющей (быстрый доступ к любому кабинету) эти изделия являются декоративным элементом дизайна интерьера. Ключницы настенные можно заказать на сайте производителя офисной мебели http://baltoffice.ru/.

 
Понравилось? Можно легко и быстро поделиться материалом с друзьями в полюбившихся сервисах:

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Top.Mail.Ru