Терраса: фото, картинки
Главная Строительство Дача Терраса: фото, картинки 19.03.2024

Gogle Translate

English French German Italian Portuguese Russian Spanish

Поиск по сайту

Счётчики

Терраса: фото, картинки

Павел Ин Автор:
Павел Ин


Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 
Строительство - Дача
04.11.2017 09:40

Терраса фото

Любая терраса - это так называемая открытая площадка для отдыха на открытом воздухе. Она может, как примыкать к дому, так и являться отдельным строением. Ее вполне можно сделать самостоятельно, ее строительство не потребует больших затрат, но здесь пригодятся небольшие плотницкие навыки.

Терраса может быть абсолютно разной формы, от квадратной и прямоугольной, до круглой или ассиметричной. Как может выглядеть это строение, посмотрите на подобранных фото террас. Для начала необходимо подготовить место для будущей террасы. Очистить от мелкого мусора, камней, удалить корни деревьев и снять верхний слой земли. Далее участок выровнять и утрамбовать, сверху засыпать слой песка.


Важно подобрать соответствующий материал для этого строения. Ведь это уличное, открытое помещение, а значит, оно будет под воздействием разнообразных погодных условий. Чаще всего для строительства террас используют дерево мягких пород, таких как кедр, сосна, ель. Кроме того, такая древесина отличается неповторимой природной текстурой, а при правильной обработке, терраса из хвойных пород дерева прослужит более 10 лет. Терраса предназначена для спокойного умиротворенного отдыха, поэтому желательно, чтобы с нее открывался вид красивой местности. Ее можно декорировать по своему вкусу, некоторые ставят живую изгородь.

Галерея фото, картинок террас

терраса

Терраса картинка

 
Понравилось? Можно легко и быстро поделиться материалом с друзьями в полюбившихся сервисах:

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Top.Mail.Ru