Биметаллические радиаторы: фото, что такое
Главная Ремонт Стены дома Биметаллические радиаторы: фото, что такое 19.03.2024

Gogle Translate

English French German Italian Portuguese Russian Spanish

Поиск по сайту

Счётчики

Биметаллические радиаторы: фото, что такое

Павел Ин Автор:
Павел Ин


Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 
Ремонт - Стены дома
01.12.2017 10:29

Биметаллические радиаторы

К выбору биметаллического радиатора желательно подойти со всей серьезностью. Ведь от правильного выбора зависит тепло и комфорт в вашем доме. Такие радиаторы быстрее чугунных прогревают помещение. У них рабочее давление может доходить до 35 атмосфер. Это позволяет применять их как в жилых домах, так и на производстве.

Отмечено, что радиаторы отопления биметаллические, отличаются большой надежностью и теплоотдачей. Комбинация алюминиевого оребрения и стальных каналов дала хороший результат. Чтобы температура в помещении поддерживалась на определенном уровне, вода в систему отопления должна накачиваться постоянно. Биметаллические трубочки имеют небольшое сечение, порядка 12-15 мм. Поэтому циркулирующая жидкость должна иметь достаточную скорость.

Красивый эстетичный вид этих радиаторов позволяет использовать их в любом помещении квартиры или дома. Они могут находиться как под окном, так и в специальной нише.

При замене радиаторов в квартире, нужно выяснить давление в вашей домовой отопительной системе. Оно не должно превышать рабочего давления радиатора. Уточнив размер подводки к самим радиаторам, можно приступать к монтажу. В зависимости от теплопотери помещения, выбирается количество секций радиатора, определяется его тепловая мощность. Расчет теплопотерь необходимо производить инженерами-специалистами.

Биметаллические радиаторы фото

 
Понравилось? Можно легко и быстро поделиться материалом с друзьями в полюбившихся сервисах:

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Top.Mail.Ru