Какую стиральную машину выбрать?
Главная Бытовая техника Комфорт Какую стиральную машину выбрать? 19.03.2024

Gogle Translate

English French German Italian Portuguese Russian Spanish

Поиск по сайту

Какую стиральную машину выбрать?

Павел Ин Автор:
Павел Ин


Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 
Бытовая техника - Комфорт
31.01.2019 15:19

стиральные машинки Miele

Давно прошли те времена, когда хозяйке приходилось набирать белье неделю и заниматься его стиркой в выходные. На настоящий момент выпускаются модели автоматических стиральных машин самого разного типа.

Они могут отличаться как по цене и функционалу, так и по конструкции. Большой популярностью среди покупателей пользуются стиральные машины Miele: https://shop-ml.ru/catalog/washers/. Залог успеха этой марки  - удобство в управлении, долговечность, функциональность машин. Самые популярные серии машин Classic и Softtronic вы можете купить в интернет-магазине https://shop-ml.ru.

Как правильно выбрать конструкцию стиральной машины?

В этом плане стиральные машины Miele делятся на два вида – с фронтальной и вертикальной загрузкой. Для владельцев ванных комнат небольшой площади стоит выбрать второй тип стиральных машин. Они в большинстве своем отличаются компактностью и могут быть установлены в любом удобном месте. Удобство таких машинок заключается так же в том, что в них можно догружать белье прямо в процессе стирки. Оборудование фронтального типа отличается тем, что дверка у него расположена на фасадной части. Разумеется, открывать такую машинку во время работы нельзя. Зато она может быть использована как дополнительная рабочая поверхность.

Что касается размера, то по этому показателю все машинки делятся на стандартные и узкие. Первый тип отлично подойдет для большой ванной. Размеры таких машин составляют 85*60*58. Подобное оборудование вплотную к стене устанавливать нельзя, только на расстоянии в 5 см. Узкую машинку можно разместить в помещении любого размера. Ее глубина составляет всего 32 см. В том случае, если сэкономить нужно очень много места стоит приобрести малогабаритный вариант 67*50*40. Такое оборудование очень несложно разместить даже под раковиной.

Что касается максимальной возможной загрузки, то бачка на 5 кг. для небольшой семьи вполне будет достаточно. Для многодетных родителей наиболее комфортным вариантом будет машинка на 7 кг.

Функционал машины


Первое, на что, конечно, необходимо обратить внимание прежде всего – это качество стирки, которое может обеспечить машина. По этому показателю данное оборудование делится на классы от А до G. Наиболее бережно к белью относятся машинки первого класса. Точно такими же буквами обозначают и классификацию оборудования относительно режима отжима. Очень удобными у домохозяек считаются машинки с режимом сушки. Такое оборудование экономит массу сил и времени. Хорошо себя зарекомендовала конденсационная сушка стиральных машин Miele. Кроме всего прочего при выборе модели стоит учесть так же уровень ее шумности, экономичность и, разумеется, безопасность. Правильно подобрав конструкцию машины и ее функционал можно значительно облегчить собственную жизнь, переложив часть домашних обязанностей на это современное оборудование.

 
Понравилось? Можно легко и быстро поделиться материалом с друзьями в полюбившихся сервисах:

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Top.Mail.Ru