Виды замков
Главная Ремонт Стены дома Виды замков 23.04.2024

Gogle Translate

English French German Italian Portuguese Russian Spanish

Поиск по сайту

Счётчики

Виды замков

Павел Ин Автор:
Павел Ин


Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 
Ремонт - Стены дома
08.12.2017 13:31

Дверные замки

Вы построили дом или въехали в новую квартиру. Теперь первостепенная задача – надежная защита вашего приобретенного жилья. Конечно же - это дверной замок, к выбору которого нужно отнестись серьезнейшим образом.

 

Только на первый взгляд, кажется, что выбрать замки на двери – это пустячное дело. Нужно со всей ответственностью подойти к этому вопросу. Конечно, если вы хотите установить временный замок, например, на период строительства, можно воспользоваться, так называемым, строительным замком, не обладающим большой секретностью.

Навесные замки используют в основном для подсобных помещений, и могут быть чугунными, стальными и алюминиевыми. Дверные замки, использующиеся для входных дверей, могут быть врезными и накладными, имеющие наибольшую защищенность.

Принцип работы таких замков позволяет разделить их на несколько видов: на цилиндровые, на сувальдные, на реечные, на кодовые, на электронные. Предпочтение в последнее время отдаются электронным замкам. Они почти незаметны и имеют высокую секретность. Кодовые замки применяются, в основном, для служебного пользования (сейфы, подъезды, портфели). Цилиндровые замки, так же, как и сувальдные, обладают повышенной надежностью.

Что и говорить, сейчас доступно установить любой подходящий для двери замок, гарантирующий вашу безопасность и спокойствие.

 

 
Понравилось? Можно легко и быстро поделиться материалом с друзьями в полюбившихся сервисах:

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Top.Mail.Ru