Что такое отмычка и зачем она нужна. Фото отмычек
Главная Ручная работа Практические умения Что такое отмычка и зачем она нужна. Фото отмычек 29.03.2024

Gogle Translate

English French German Italian Portuguese Russian Spanish

Поиск по сайту

Что такое отмычка и зачем она нужна. Фото отмычек

Павел Ин Автор:
Павел Ин


Рейтинг пользователей: / 2
ХудшийЛучший 
Ручная работа - Практические умения
28.02.2024 11:58

Отмычка - ключ к замку

Отмычки

Отмычка — это такой специальный инструмент, который используют для открытия замков без ключа.

 

Ещё не сделали такого замка, который бы нельзя было открыть с помощью отмычек, это признают специалисты в области изготовления замков и правоохранительные органы, которым приходится по - долгу службы часто сталкиваться с такими ситуациями.

Чаще всего отмычками пользуются с преступными целями, то есть при квартирных кражах и ограблениях, но есть и другие случаи, когда отмычки могут очень пригодиться, например, если вы потеряли ключи и очень жаль из-за этого ломать новую дверь, да и старую тоже, ведь потом навалится столько хлопот. Вот в подобных случаях и нужен специалист владеющий техникой открывания замков, с отмычками могущий открыть замок с помощью нехитрых манипуляций с замком. В нашей стране есть специальные фирмы, оказывающие такие услуги и это действительно удобно, лучше заплатить небольшую сумму за вызов сотрудника фирмы с отмычками, чем покупать вскрывать её топором, ломом или еще чем ни будь «похлеще», а потом покупать новую дверь, замок, дверную коробку и т. д. и т. п.

В разных странах мира существуют и разные законы, так в Великобритании запрещено даже хранить отмычки, сделанные собственными руками, за это можно получить тюремный срок заключения пять лет.

В России же вы можете спокойно изготавливать, носить, хранить отмычки, а как их использовать – это уже ваш выбор. Виды отмычек составляют большой список, это и проволочные крючки, и измененные болванки ключей, и наборные…

relatedArticles
 
Понравилось? Можно легко и быстро поделиться материалом с друзьями в полюбившихся сервисах:

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Top.Mail.Ru