Выбираем правильно блузку
Главная Ручная работа Вышивка Выбираем правильно блузку 28.04.2024

Gogle Translate

English French German Italian Portuguese Russian Spanish

Поиск по сайту

Выбираем правильно блузку

Павел Ин Автор:
Павел Ин


Рейтинг пользователей: / 1
ХудшийЛучший 
Ручная работа - Вышивка
19.02.2024 10:34

женская блузка

Красивая женская блузка – это наиболее заметная вещь из коллекций современных дизайнеров. Новый сезон поражает разнообразием представленных, шикарных моделей, которые поразят даже самых капризных дам. Данный элемент гардероба настоящая изюминка.

Выбираем свою модель

Чтобы сделать правильный выбор и недорого купить блузку, женщинам необходимо обратить внимание на некоторые моменты. Первое, на что следует обратить внимание – ткани. Модели для торжественных случаев выполняются из нарядных тканей, порой даже благородных: шифона, атласа, шелка и пр.

На каждый день как нельзя лучше подойдут блузки из льна или хлопка, это натуральное сырье, обладающее большим количеством положительных свойств. Весной также можно обратить свое внимание на изделия из трикотажа. Романтический образ помогут создать прозрачные блузки. Не осталось без внимания и кружево, его применяют для создания милитари моделей, а также при создании комбинированных блузок, когда в одной совмещаются тканные и вязаные кружева.

Цветовые решения

Всегда модный белый цвет и сегодня не сдал свои позиции. Женская белая блузка не просто стильная и нарядная, она также освежает образ. Не меньшей популярностью пользуются такие классические цвета как черный, синий, серый, красный.

Привлекают модниц и более нежные, спокойные цвета: бежевые и пастельные оттенки. Летние модели сегодня радуют своей насыщенностью и яркостью. Не упустили из вида современные дизайнеры и принты. Здесь приветствуются самые разные сюжеты: полоски, пейзажи, клетки, геометрические фигуры, леопардовые рисунки и прочие.

Для делового комплекта, женские блузки выполняются в приглушенных тонах, а вот яркие, красочные модели используют все больше в вольном стиле на каждый день. Очень важно, какого фасона женщина выбирает блузку. Именно правильно подобранная модель помогает приукрасить женщину, подчеркнуть достоинства и спрятать от чужих глаз недостатки. Наиболее популярны сегодня ретро фасоны, которые украшают разнообразными вышивками, бантами, наполненными рукавами, бисером и прочими элементами.

Не менее популярны аккуратные модели с рюшами либо незамысловатым воротником в виде галстука. Интересуются сегодня и шелковыми изделиями, которые сочетаются с различными элементами разной фактуры (кожаными, меховыми и прочими не менее интересными). Ну и конечно же, модель а-ля мужская рубашка имеет наиболее притягательный эффект, в таком изделии женщина выглядит особенно привлекательно.

relatedArticles
 
Понравилось? Можно легко и быстро поделиться материалом с друзьями в полюбившихся сервисах:

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Top.Mail.Ru