Что такое аффирмация, как их правильно формулировать
Главная Полезные советы Здоровье Что такое аффирмация, как их правильно формулировать 27.04.2024

Gogle Translate

English French German Italian Portuguese Russian Spanish

Поиск по сайту

Что такое аффирмация, как их правильно формулировать

Павел Ин Автор:
Павел Ин


Рейтинг пользователей: / 1
ХудшийЛучший 
Полезные советы по дому - Здоровье
04.11.2023 10:31

аффирмацииСегодня ученые говорят, что человек, страдающий от какого-либо недуга, вполне способен исцелить себя самостоятельно. Для этого нужно всего лишь внушить себе, что у вас хорошее здоровье.

Известны ситуации, когда человек начинает бояться того, что его посетит какое-либо заболевание, как оно сразу же дает о себе знать. После этого он сразу же начинает принимать большое количество лекарств и продолжительное время не может избавиться от недуга.


Физические заболевания являются признаком недуга сознания. Отметим, что оно способно производить как вредную энергию, так и целительную. Из этого можно сделать вывод, что для того, чтобы избежать появления недугов, вам нужно контролировать свое сознание. Тогда оно будет производить лишь целительную энергию.


Аффирмации на хорошее самочувствие: верный подход. От некоторых людей можно услышать, что аффирмации не работают. Причиной этого является то, что когда они говорят о своих мечтах, они нередко совершают ошибку. Приведем пример. Вы говорите: «Я хочу избавиться от избыточного веса». Данное предложение нельзя назвать аффирмацией. Вам нужно сказать так: «У меня очень красивое тело».

Никогда не применяйте в аффирмациях частицу «не».

Многие из нас говорят: «Я не хочу, чтобы меня посещали всевозможные недуги». Естественно, это продлевает заболевание. Поэтому вам следует говорить так: «Я здорова».

Фразы следует проговаривать в настоящем времени. Если вы будете говорить: «У меня будет хорошее здоровье», то это не даст никакого результата.

Какие фразы вам полезно произносить? «Мои органы работают сбалансированно», «Я полна сил», «Я потребляю качественную пищу», «Стресс обходит меня стороной» и т. д.

relatedArticles
 
Понравилось? Можно легко и быстро поделиться материалом с друзьями в полюбившихся сервисах:

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Top.Mail.Ru