Как защитить себя от комаров
Главная Полезные советы Полезные советы Как защитить себя от комаров 23.04.2024

Gogle Translate

English French German Italian Portuguese Russian Spanish

Поиск по сайту

Как защитить себя от комаров

Павел Ин Автор:
Павел Ин


Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 
Полезные советы по дому - Полезные советы
27.12.2019 12:51

комары

Мы все знаем, как ужасны укусы комаров. Зуд, покраснение, припухлость... И хорошо, если это насекомое не является разносчиком заразы. Ниже мы дадим вам несколько советов о том, как защитить себя от комаров.

  1. 1. Купите спрей против комаров. Они быстро впитываются в кожу и подарят вам четыре часа спокойствия. Многие из спреев прошли дерматологические испытания. Некоторые из них также подходят для детей старше 2 лет.
  2. 2. Если вы не смогли защитить себя от укуса, то можете использовать специальный гель, который успокаивает раздраженную кожу и охлаждает ее. В магазинах представлен огромный ассортимент подобных средств. Помимо снятия зуда, они подходят для различных венозных и капиллярных проблем, поскольку содержат специальные экстракты гамамелиса, который успокаивает кожу.


Как известно, кусаются только самки комаров. Эти насекомые наиболее активны вечером, особенно вокруг водоемов. Они используют кровь, чтобы получить белок, который им необходим для размножения.

Еще одной особенностью комаров является то, что они предпочитают жить в помещениях. Например, в лондонском метро есть свои виды комаров. Малярийные комары являются наиболее опасными для человека. Заболевание, которое они вызывают, приводит к смерти 2 миллионов человек в год.

relatedArticles
 
Понравилось? Можно легко и быстро поделиться материалом с друзьями в полюбившихся сервисах:

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Top.Mail.Ru