Как укрепить ногти в домашних условиях
Главная Полезные советы Здоровье Как укрепить ногти в домашних условиях 27.04.2024

Gogle Translate

English French German Italian Portuguese Russian Spanish

Поиск по сайту

Как укрепить ногти в домашних условиях

Павел Ин Автор:
Павел Ин


Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 
Полезные советы по дому - Здоровье
17.02.2021 11:33

Способы укрепления ногтейногти

Проблемой тонких слоящихся ногтей страдает каждая представительница прекрасного пола. Она возникает при частом наращивании и покрытии полимеризующимися материалами. Укрепить ногти в домашних условиях можно при помощи разных методов.

Рекомендации по укреплению ногтей

Правильно питайтесь. Правильное питание играет основную роль в укреплении ногтей. Добиться результата в укреплении ногтей можно при помощи полезных продуктов.

Апельсин.

К самым полезным продуктам относится апельсин. Он содержит витамин С и железо. Такие элементы помогают избежать ломкости.

Морепродукты.

Морепродукты – это один из самых полезных продуктов для здоровья ногтей и волос. Они укрепляют ногти, а также очищают организм от вредных токсинов.

Орехи.

В орехах преимуществ достаточно. Во-первых, они восстанавливают структуру ногтей; во-вторых, хорошо укрепляют их.

Принимайте витамины

К самым полезным витаминам относится витамин Е – укрепляет клеточную структуру ногтей, витамин А – придает гладкость ногтям и витамин В5 – делает их эластичными. Применение таких витаминов поможет хорошо укрепить ногти.

Используйте масла

Масла – это один из самых эффективных методов укрепления ногтей. они придают им гладкость и восстанавливают слоящиеся пластины. Различают такие виды масел при укреплении ногтей:

 

  1. 1. Ореховое масло. Оно полезное тем, что борется с ломкостью, стабилизирует рост ногтей.
  2. 2.Персиковое масло. Основное преимущество персикового масла – это восстановление ногтей. При помощи него они выглядят блестящими.

Ванночки для укрепления ногтей

Ванночки для укрепления ногтей

Принимайте ванночки для укрепления ногтей. Ванночки – это самая лучшая процедура укрепления. Они ускоряют их рост. Различают такие виды ванночек:

  •  молочная ванночка;
  •  дрожжевая ванночка.

Молочная ванночка.

Такая ванночка хорошо впитывается и увлажняет ногти. Для ее приготовления вам понадобится мед, лимонный сок и молоко. Смешайте продукты в молоке и нанесите на кисти рук. Поддержите ее несколько минут.

Дрожжевая ванночка.

Приготовить дрожжевую ванночку можете при помощи разных этапов: первый этап – смешайте отвар с дрожжами. Второй этап – дополните продукты сметаной и смешайте до однородной консистенции.

relatedArticles
 
Понравилось? Можно легко и быстро поделиться материалом с друзьями в полюбившихся сервисах:

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Top.Mail.Ru