Как преобразить квартиру мужчины
Главная Украшение дома Интерьер Как преобразить квартиру мужчины 27.04.2024

Gogle Translate

English French German Italian Portuguese Russian Spanish

Поиск по сайту

Как преобразить квартиру мужчины

Павел Ин Автор:
Павел Ин


Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 
Украшение дома - Интерьер
11.10.2018 11:46

квартира мужчины

Некоторые на первый взгляд мелкие изменения могут сразу продемонстрировать разницу между оформленной со вкусом квартирой и обиталищем инфантильного переростка. Главное в этом деле - не увлекаться и не начать набивать помещение безделушками, подобно унылой старой деве.

Свечи, поставленные на полку или на журнальный столик, неповторимым образом изменяют пространство и способны создать атмосферу соблазна в романтических ситуациях. Несколько подушек из натуральной ткани, брошенных на диван или кровать, выглядят прекрасно, при этом все безделушки, которые вы разместите на горизонтальных поверхностях своей квартиры, должны выглядеть просто и со вкусом. Это могут быть коробочки, корзинки, посуда, фотографии в рамках, книжки и любые другие вещички, привезенные вами из путешествий.

Шторы и жалюзи являются очень важными элементами интерьера, хотя их часто недооценивают. Если в вашей квартире изначально были жалюзи, это не значит, что вы не можете ничего изменить.

Шторы, сшитые из простой ткани, можно повесить поверх или вместо жалюзи. В более модернистском интерьере жалюзи могут смотреться вполне органично, но на них, к сожалению, скапливается пыль, поэтому они требуют соответствующего ухода. Что касается штор, то они являются отличным способом сделать ваш интерьер более стильным и добавить к нему цветовой акцент. Шторы с рисунком могут выглядеть довольно хорошо, но только в том случае, если остальное пространство комнаты не перегружено мелкими предметами и безделушками, причем пестрым тканям с аляповатыми цветами предпочтение отдавать все же не стоит. Если вы сомневаетесь, остановите свой выбор на простой качественной ткани, однотонной или с простым рисунком. Покрой ваших штор тоже должен быть максимально простым - остерегайтесь сложных конструкций с бантами и складками.

Комнатные растения вполне способны привнести в интерьер жизнь и энергию, причем вы можете не быть обладателем ученой степени в области ботаники, чтобы ухаживать за ними. Если же вы ощущаете полную беспомощность перед другими формами жизни, то всегда можете завести кактус или неприхотливые домашние растения, такие как алоэ, которые практически не требуют внимания. Папоротниковых растений в этом случае следует избегать.

Поставить в комнате вазу с цветами - один из самых простых способов привести ваше жилище в порядок, особенно если вы хотите порадовать кого-то. Это не значит, что вы должны украсить свою комнату пышным букетом, который, возможно, был подобран на чьих-то похоронах. Вполне достаточно простой стеклянной вазы в углу (в центре комнаты она будет выглядеть более значительно, чем требуется) с несколькими тюльпанами или другими подобными цветами. Не волнуйтесь, цветы в вашей комнате не придадут ей женственный или слишком претенциозный вид, наоборот, они создадут светлое и приятное настроение.

relatedArticles
 
Понравилось? Можно легко и быстро поделиться материалом с друзьями в полюбившихся сервисах:

Комментарии 

 
0 #1 LeJournalintime 2018-10-17 06:40 LE JOURNAL INTIME - это лучшее компрессионное белье после кесарева сечения - info@LeJournali ntime.com Цитировать
 

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Top.Mail.Ru