Что подарить крохе?
Главная Ручная работа Практические умения Что подарить крохе? 27.04.2024

Gogle Translate

English French German Italian Portuguese Russian Spanish

Поиск по сайту

Что подарить крохе?

Павел Ин Автор:
Павел Ин


Рейтинг пользователей: / 1
ХудшийЛучший 
Ручная работа - Практические умения
26.09.2023 09:49

Подарок крохе

В семье ваших родных или друзей прибавление? Отличная новость, пора отправляться за подарком! Лучшим презентом младенцу до 2 лет станут развивающие игрушки: это оценит любая мама!

Яркие и контрастные подвесные игрушки, стимулирующие развитие зрительного восприятия, станут идеальным подарком для малыша с 0 лет. В этот период ребенок познает мир с помощью зрения, слуха, осязания, и он сможет рассматривать мягких и забавных зверушек, лежа на спинке.

Становясь взрослее, малыш может воспринимать все более сложные игрушки: он учится хватать их, ощупывает, тянет в рот. В качестве подарка такому любознайке подойдет сразу несколько развивающих игрушек, различных по форме, цвету и материалу, чтобы младенцу было интересно изучать их, играя.

Придутся по душе малышу и музыкальные игрушки, развивающие не только моторику, но и слух: поющие или издающие забавные звуки животные. В период появления первых зубов десны у ребенка сильно чешутся, и он все пробует «на вкус». Для этого случая прекрасно подойдут игрушки-прорезыватели.

Однако многие развивающие игрушки универсальны, и, покупая любую из них, вы не ошибетесь с выбором.

relatedArticles
 
Понравилось? Можно легко и быстро поделиться материалом с друзьями в полюбившихся сервисах:

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Top.Mail.Ru