Магические свойства соли. Ритуалы и обряды с использованием соли
Главная Полезные советы Здоровье Магические свойства соли. Ритуалы и обряды с использованием соли 29.04.2024

Gogle Translate

English French German Italian Portuguese Russian Spanish

Поиск по сайту

Магические свойства соли. Ритуалы и обряды с использованием соли

Павел Ин Автор:
Павел Ин


Рейтинг пользователей: / 1
ХудшийЛучший 
Полезные советы по дому - Здоровье
17.01.2024 13:43

соль

Недобрые люди, особенно взявшие грех колдовства и порчи на душу, не выносят... соли. Не зря её брали наши предки в дорогу в качестве оберега.

В местах, пропитанных нечистью, соль кидали через левое плечо, чтобы не притянуть к себе зло. Обряды с использованием соли снимали злые чары и возвращали счастье.

Когда человек слишком увлечён разговором, в этот момент его очень легко сглазить. Завистники часто отвлекают льстивыми разговорами и наводят сглаз.

Чтобы избежать подобного, на Руси ставили открытую солонку соли на столе, так как она отводит сглаз и отрицательную энергию. Всё зло возвращает к тому, кто его послал.

Вычислить нечисть в доме и изгнать её за порог поможет вот что. До обеда насыпьте небольшим слоем соль на обычную металлическую сковородку и поставьте её на сильный огонь. Продержите так соль 1-3 часа. Если на ней появятся тёмные пятна, значит энергетическая грязь в доме есть.

Пятна будут светлеть по мере исчезновения нечисти. Желательно пройтись со сковородкой по всему жилищу. В городских квартирах такая чистка необходима каждый день.

Если на дом наложено серьёзное заклятие, то узнать это можно с помощью того же самого ритуала. В случае если заклятие существует, соль будет трещать и «стрелять».

Соль еще спасает от бессонницы и дурных снов. Близнецам, ракам, рыбам, водолеям, весам нужно ставить в ногах и у изголовья кровати по три, растворённые в воде, щепотки соли. Овнам, козерогам, львам, тельцам, девам и стрельцам следует ставить на ночь у изголовья и в ногах две тары с сухой солью. Утром солёную воду или соль сливают в туалет. После трёх ночей такого обряда сон станет глубоким и крепким.

Когда вы солите пищу, особенно соусы и супы, нужно говорить и думать лишь о хорошем, потому что все пожелания записываются на энергетической оболочке блюда. Лучше взять за правило во время приготовления пищи произносить вслух «Отче наш».

relatedArticles
 
Понравилось? Можно легко и быстро поделиться материалом с друзьями в полюбившихся сервисах:

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Top.Mail.Ru