Как продавать хендмейд, рукоделие в Интернете
Главная Полезные советы Полезные советы Как продавать хендмейд, рукоделие в Интернете 25.04.2024

Gogle Translate

English French German Italian Portuguese Russian Spanish

Поиск по сайту

Как продавать хендмейд, рукоделие в Интернете

Павел Ин Автор:
Павел Ин


Рейтинг пользователей: / 3
ХудшийЛучший 
Полезные советы по дому - Полезные советы
15.07.2022 12:28

рукоделие

Сейчас многие продают и покупают в сети разнообразное рукоделие, будь то украшения, косметика или предметы гардероба. Но мастеру-новичку, чтобы занять в этой области свою нишу, стоит грамотно продумать вопросы раскрутки и рекламы.

Начинать стоит на блоге или странице в соцсети, где вы присутствуете уже давно, есть аудитория. Не стесняйтесь хвастаться своими вещицами в тематических группах, сообществах. Пройдитесь по страницам мастеров, работающих в схожей технике, посмотрите, кто у них хвалит и покупает, и добавьтесь к этим людям в друзья. С высокой вероятностью они заглянут к вам, увидят ваши работы, возможно, заинтересуются.

Хороший способ привлечь внимание к своему творчеству — розыгрыши и лотереи. Причем можно не просто разыгрывать 1-3 приза, но еще и выбирать попутно, допустим, 10 счастливчиков, которые смогут любую вещь из свободной продажи приобрести с крупной скидкой. Еще можно объявить о том, что 10-20% с каждой продажи пойдут в какой-то важный фонд, на нужды армии и т. п. Это может привлечь тех, кто тоже поддерживает соответствующее дело. Но не забывайте действительно делать отчисления в фонды, не обманывайте никого.

relatedArticles
 
Понравилось? Можно легко и быстро поделиться материалом с друзьями в полюбившихся сервисах:

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Top.Mail.Ru