Как избавиться от вшей в домашних условиях, различные способы
Главная Полезные советы Полезные советы Как избавиться от вшей в домашних условиях, различные способы 20.04.2024

Gogle Translate

English French German Italian Portuguese Russian Spanish

Поиск по сайту

Как избавиться от вшей в домашних условиях, различные способы

Павел Ин Автор:
Павел Ин


Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 
Полезные советы по дому - Полезные советы
06.06.2018 13:25

вши

 

Вам понадобится:

  •  настой будры плющевидной
  • клюквенный сок
  • отвар мяты
  • отвар, приготовленный из листьев березы
  • -керосин


Инструкция:

1. Приготовьте настой будры плющевидной. Для этого возьмите одну ложку этой травы и 100 грамм уксуса. Этот раствор должен настояться примерно шесть часов, а затем его можно втирать в кожу головы.


2. Очень эффективным в лечении педикулеза является клюквенный сок. Его также необходимо втирать в кожу головы.


3. Для решения этой проблемы поможет отвар мяты. Для его приготовления нужно 20 грамм мяты залить 200 граммами кипяченой воды, затем снова прокипятить в течение пяти минут. После этого этот раствор должен настояться около 30 минут, а потом уже его можно использовать. Более эффективно будет заливать мяту гранатовым соком, так как он значительно усилит действие этой травы.


4. Поможет и такой состав: корневище чемерицы, трава багульника и 20 грамм свиного жира. Все это необходимо будет прогреть до кипячения, а затем примерно сутки настоять. Затем в течение одной недели втирать такую смесь в теплом виде в кожу головы.


5. Кроме того вы можете применять состав из одной чайной ложки лимона, травы живокости и 250 грамм кипятка, которые настоится в течение суток.


6. В этом деле поможет и отвар, приготовленный из листьев березы. Для него понадобятся 30 грамм сухих листьев и 250 грамм кипятка, все это нужно будет прокипятить примерно 10 минут, настоять в течение трех часов и втирать в поверхность головы.


7. Очень эффективен и старый, испытанный способ: намазать волосы и кожу головы керосином. Но обязательно необходимо укутать голову после этого полиэтиленовой пленкой, а затем держать так не меньше двух часов, затем очень тщательно смыть керосин с волос и головы. Волосы нужно вычесать гребнем. Но стоит помнить, что после использования керосина ваши волосы долгое время не смогут прийти в порядок.

relatedArticles
 
Понравилось? Можно легко и быстро поделиться материалом с друзьями в полюбившихся сервисах:

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Top.Mail.Ru