Маленькие секреты декорирования квартиры
Главная Украшение дома Мебель Маленькие секреты декорирования квартиры 29.03.2024

Gogle Translate

English French German Italian Portuguese Russian Spanish

Поиск по сайту

Маленькие секреты декорирования квартиры

Павел Ин Автор:
Павел Ин


Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 
Украшение дома - Мебель
07.01.2019 13:05

декорирование квартиры

Тонкости декорирования квартиры так или иначе основываются на маленьких акцентах, которые создают ту уникальную атмосферу, которой порой так недостает после очередного ремонта.

Так, например, идеально будут смотреться в интерьере гостиной вазы и скульптуры из дерева, натурального камня. Привлекательно выглядят авторские куклы из фарфора или пластика.

Интересно использование декоративных элементов еще и в том, что их количество можно пополнять, комбинировать их друг с другом. Вокруг одного единственного предмета, относящегося к простому декору для эстетики или функционирующему декоративному элементу, можно построить общую стилизацию комнаты.

Если стиль помещения тяготеет к минимализму, в нем актуально будет смотреться выразительный мини-бар из дерева с позолотой. Такой бар в значительной степени оживит облик комнаты и послужит ее благородным акцентом. Другой вид оригинальной мебели-акцента – это сервировочные столики. Они красивы и изящны. Могут быть выполнены в разных стилях. Сервировочные столики обычно гармонично завершают целостность интерьера. А если к вам пришли гости, такой столик можно использовать для настольных игр.

Даже прихожую можно дополнить простыми, но порой необходимыми предметами. Следуя английскому стилю, поместите в своей прихожей подставку для зонтов или классическую вешалку.

Ваш кабинет смогут превосходно украсить часы. Они могут быть настольными или напольными. Напольные часы выглядят наиболее статусно. Часы напольные купить можно в интернет-магазине часов «Decor Concept». В зависимости от стиля интерьера, выбирайте экземпляры, изготовленные из разных материалов: стекло и металл для современных стилей, бронза, позолота, малахит для барокко, дерево для вечной классики.

Легкими, ненавязчивыми изысками можно считать напольные или настольные вазы. Вы можете отдать предпочтение экзотике или более классическим формам и расцветкам. То же можно сказать и о материалах. Любой стиль способен принять подобные декоративные элементы. Имитация бронзы, керамика, дерево, муранское стекло, металл – вазы из этих материалов превосходно дополнят интерьер разных комнат в вашей квартире.

В настоящее время огромное значение уделяется освещению. Оригинальные и классические свечи и подсвечники, светильники создают уют и приятную атмосферу. Они сами по себе могут служить и декором, и выполнять определенные функции: освещать некоторую территорию и подчеркивать определенные акценты в интерьере.

relatedArticles
 
Понравилось? Можно легко и быстро поделиться материалом с друзьями в полюбившихся сервисах:

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Top.Mail.Ru