Как создать интернет-магазин за несколько минут?
Главная Бытовая техника Комфорт Как создать интернет-магазин за несколько минут? 19.03.2024

Gogle Translate

English French German Italian Portuguese Russian Spanish

Поиск по сайту

Как создать интернет-магазин за несколько минут?

Павел Ин Автор:
Павел Ин


Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 
Бытовая техника - Комфорт
02.03.2022 18:09

онлайн-магазин

Виртуальный шопинг становится все более популярным, так как покупатели оценили удобство, экономию времени. Для запуска магазина в сети требуется меньше времени и средств.

Если вы хотите начать продажи через сеть, то быстро запустить онлайн-магазин без помощи программистов можно с использованием сервиса tap.link. Он позволяет оформлять стильные страницы-визитки, на которых можно разместить ссылки на мессенджеры, сторонние сайты, портфолио, каталог с товарами.

Taplink помогает:

  • рассказывать без ограничения о товарах, услугах, личном бренде;
  • увеличивать продажи;
  • принимать заявки и оплату за товары в режиме онлайн.

Как с помощью Таплинк увеличить продажи?

Воспользоваться сервисом можно для оформления страницы-визитки. На выбор представлено более 300 шаблонов с разным дизайном. Они доступны бесплатно. На платных тарифах можно разработать собственный дизайн, чтобы сделать страницу более привлекательной для потенциальных клиентов. Сервис предлагает более 30 полезных инструментов.

При оформлении визитки используйте интересное и полезное текстовое наполнение, фотографии, видеоматериалы. Это позволит заинтересовать больше клиентов. Дополнительно можно разместить блок, в котором будут представлены ответы на самые распространенные вопросы. Еще один эффективный инструмент – распродажи со временным ограничением, при их проведении можно установить на странице таймер с обратным отсчетом.

На странице также рекомендуется опубликовать ссылку для оформления заявок и оплаты заказов, чтобы покупатели не переходили на сторонние ресурсы. С помощью официального сайта taplink.ru вы можете на одной странице разметить любое количество ссылок для удобства ваших клиентов, что в результате увеличит объемы продаж.

taplink.ru

 
Понравилось? Можно легко и быстро поделиться материалом с друзьями в полюбившихся сервисах:

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Top.Mail.Ru