В Москве пройдет многоотраслевая выставка PCVExpo
Главная Бытовая техника Энергия В Москве пройдет многоотраслевая выставка PCVExpo 25.04.2024

Gogle Translate

English French German Italian Portuguese Russian Spanish

Поиск по сайту

В Москве пройдет многоотраслевая выставка PCVExpo

Павел Ин Автор:
Павел Ин


Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 
Бытовая техника - Энергия
31.08.2018 15:37

PCVExpo

Мероприятие международного масштаба под названием PCVExpo готовится к проведению в столичном "Крокус Экспо" в конце октября 2018 года. Целых 3 дня — с 23-го по 25-ое число — гости выставки смогут просматривать образчики продукции металлургический, автомобилестроительной, нефтегазовой, авиационной, химической, энергетической и других отраслей, беседовать с представителями производств, заключать контракты.

Строго говоря, под крышей выставочного центра в эти дни будет представлена не одна, а целых 7 промышленных ярмарок: выставка котельного оборудования, материалов для обработки поверхностей, крепежной продукции, силовой электроники, испытательного и измерительного оборудования, приспособлений технической диагностики.

Авторы проекта совсем не случайно объединили столь, казалось бы, разрозненные мероприятия в рамках единственного события. Их главной задачей стало достижение особого синергетического эффекта — объединения разных элементов промышленного комплекса для упрощения поиска гостями выставки бизнес-партнеров. Речь идет о том, что предприниматели, которых заинтересует, скажем, выставка насосного оборудования, параллельно смогут посетить смежные события и, если их привлечет данная продукция, выбрать на стендах интересные решения для других этапов своего производственного процесса. Практика объединения выставок — далеко не новинка и она всегда получает хорошие отзывы как от участников, так и от гостей. Узкоспециализированные мероприятия не вызывают такого резонанса, как мультиотраслевые.

Немного статистики

Ожидается, что представлять свою продукцию в Москву приедут компании и организации из более, чем 35 государств мира. Количество заявок, поданных на участие в профессиональной акции, превышает отметку в 650 единиц. А планируемое количество гостей, которое сможет принять площадка на протяжении 3-х насыщенных дней показов и презентаций, составляет 17 тысяч человек.

 
Понравилось? Можно легко и быстро поделиться материалом с друзьями в полюбившихся сервисах:

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Top.Mail.Ru