Виды современного очистительного оборудования
Главная Бытовая техника Уборка Виды современного очистительного оборудования 24.04.2024

Gogle Translate

English French German Italian Portuguese Russian Spanish

Поиск по сайту

Виды современного очистительного оборудования

Павел Ин Автор:
Павел Ин


Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 
Бытовая техника - Уборка
09.05.2019 09:33

мойка высокого давления

Есть ряд причин, чтобы приобрести очистительное оборудование. Но главная – это сделать рутинную работу простой, быстрой и приятной. Другие причины – это уменьшение времени, которое вы затрачиваете на уборку, поддержание в чистоте дома и транспорта.

Разновидности очистительного оборудования

  • Оборудование для профессиональной чистки ковровых покрытий представляет собой тяжелые машины, которые находят широкое применение в бытовой сфере или в области клининга. Существует множество моделей, способных проводить сухую и влажную уборку. Для сухой уборки чаще всего применяются пылесосы, способные собирать мельчайшие частицы пыли и крупный мусор. Для мытья ковров вы также можете использовать итальянские мойки высокого давления. Большинство таких аппаратов подходит для ежедневного использования и позволяет поддерживать дом в чистоте, прилагая к этому минимальные усилия.

  • Оборудование для уборки пола. Речь идет о профессиональных установках, которые могут одновременно выполнять сухую и влажную уборку. Чаще всего такие машины используются в торговых центрах, развлекательных комплексах, в гипермаркетах и других общественных местах.

  • Оборудование для очистки бассейна. Для того, чтобы ваша вода в бассейне была чистой и безопасной, вы можете использовать различные виды промышленной техники. Результат использования таких аппаратов – это отсутствие грязи, водорослей или мусора.

  • Оборудование для очистки автомобиля. Установки могут различаться по типу и функциональности. Но если речь идет о качественной очистке кузова транспортного средства, удобнее всего использовать мойки высокого давления – например, Elite dshh 2840 T.

Сегодня наибольшим спросом пользуется итальянская технику в России от бренда Портотехника. Это современные модели, созданные для бытового и профессионального использования, которые в нашей стране реализуются по доступным и выгодным ценам. Товары оригинального качества на российский рынок поставляет компания «Портотехника-Рус». Все изделия сертифицированы, имеют гарантию от производителя, отличаются безупречным качеством исполнения.

Менеджеры компании «Портотехника-Рус» готовы ответить на ваши вопросы по телефонам +7 (495) 927-01-21, 8 (800) 700-02-12 или по электронной почте Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript . На сайте https://portotecnica-rus.ru представлен каталог продукции итальянского бренда.

relatedArticles
 
Понравилось? Можно легко и быстро поделиться материалом с друзьями в полюбившихся сервисах:

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Top.Mail.Ru