Какие существуют приметы и суеверия на любовь
Главная Отдых Хобби Какие существуют приметы и суеверия на любовь 28.04.2024

Gogle Translate

English French German Italian Portuguese Russian Spanish

Поиск по сайту

Какие существуют приметы и суеверия на любовь

Павел Ин Автор:
Павел Ин


Рейтинг пользователей: / 2
ХудшийЛучший 
Отдых - Хобби
07.11.2023 11:00

суеверия на любовь

Все молодые люди думают, что любовь приходит внезапно, но ведь это не так. Нам судьба подкидывает много подсказок, но мы, по какой – то причине их просто игнорируем.

Наверно это происходит потому что, мы просто не может их растолковать. Многие из нас желают заглянуть в будущее и узнать, что их ждет. Помочь могут народные приметы на любовь, ведь наши предки были очень разумными людьми и верили в это. Даже если вы не очень в это верите, все равно стоит попробовать, ведь вы ничего не теряете!

Давайте, же разберем какие приметы, мы можем использовать в своей повседневной жизни. Вот например, женщине вдруг захотелось изменить прическу или перекрасить свой цвет волос в другой, то есть полностью себя изменить. Но бывает и такое, что все ваши знакомые и друзья советуют вам подстричься, перекраситься и тому подобное. Если такое происходит, вы обязательно в ближайшее время встретите свою вторую половину или серьезно кем-то увлечетесь.

Также прошу обратить внимание на свои сны, которые так важны. Если приснилось, что вам дарят белые цветы, ждите предложения руки и сердца от вашего избранника. Не многие из нас приделают большое внимание снам, но это большая ошибка.

Девушки, если вы переписываетесь с мужчиной, постарайтесь закончить до полуночи и избегать переписки 29 февраля и в Рождество.

А парням также нужно обратить внимание на приметы. Запомните, что когда вы приходите в гости к девушке и хотите нажать на дверной звонок, нужно прикоснуться к дверному косяку, тогда ваши отношения будут долгими и плодотворными.

Еще есть такой вид примет, как предупреждение, которые помогают уберечь любовь.
В одном из них говориться: «Назначая место встречи со своим любимым человеком, избегайте мостов и перекрестков, они рассеивают любовь».

Но, если все же вы встретили свою половинку и готовитесь к свадьбе, запомните, что нельзя одевать или примерять обручальное кольцо до самого торжества. Ведь этот на первый взгляд пустяк, может привести к расставанию.

Если вы были на свадьбе, не нужно съедать торт во время праздника, лучше принесите его домой и положите на изголовье кровати, тогда обязательно присниться ваша вторая половинка.

И главное помните, что встретив свою половинку, держите ее и не отпускайте! Ведь самое важное научиться хранить то, что так дорого вашему сердцу. Пускай каждая семья будет создаваться с любовью, взаимопониманием и доверием. Только так семья может прожить долгую и счастливую жизнь. Пожалуйста обращайте внимание на некие подсказки и сны, ведь именно они часть вас и вашего будущего.

 
Понравилось? Можно легко и быстро поделиться материалом с друзьями в полюбившихся сервисах:

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Top.Mail.Ru