Обувь и стиль, сочетание с одеждой
Главная Полезные советы Полезные советы Обувь и стиль, сочетание с одеждой 27.04.2024

Gogle Translate

English French German Italian Portuguese Russian Spanish

Поиск по сайту

Обувь и стиль, сочетание с одеждой

Павел Ин Автор:
Павел Ин


Рейтинг пользователей: / 1
ХудшийЛучший 
Полезные советы по дому - Полезные советы
29.02.2024 11:02

обувь

В современном мире существует огромное разнообразие всевозможной обуви, разных цветов, фактуры материала, внешнего вида исполнения и т.д.

Поговорим о такой обуви как дезерты. Ботинки эти возникли в армии Англии в начале двадцатого века. Они имею чаще замшевый верх с двумя отверстиями под шнурки, и каучуковую подошву. Что дает отличное сцепление с поверхностью. Недостаток их состоит в том, что каучук материал достаточно мягок, и достаточно быстро истирается. Цвета такой обуви тоже многочисленны это песочный, тыквенный, хаки, все оттенки коричневого, бежевый ну и классика черный. И так с чем лучше сочетать данный вид обуви? Остановимся на штанах. В первую очередь они отлично подойдут с такими штанами как чинос. Хлопковые брюки без стрелок. Они будут смотреться замечательно с подвернутым два три раза штанинами. Джинсы также будут отлично дополнять общий вид. Дезерты можно носить и с шортами летом, только носки при этом не одевают т. е. на босу ногу. Что придает некой небрежности в образ. С верхом тоже не составит особых трудностей. Это могут быть разные футболки, рубашки в клетку или однотонные варианты, свитера, кардиганы, водолазки все то, что не относится к классике. С классическим костюмом такую обувь носить все же не стоит т.к. это больше не формальный стиль. Классический костюм, классическая обувь.

Эспадрильи, испанская легкая обувь, пользуется популярностью в жаркое время года. В России встречается реже чем в Испании откуда она родом. Хотя сейчас они есть и у нас. Подошву изготавливают из джутовых веревок, поверх наклеивают резиновую накладку для большей износоустойчивости. Отлично сочетаются с джинсовыми и хлопковыми шортами. С рисунками пляжной тематики. Носятся также без носков. С легкими джинсами и брюками чинос также отлично будет смотреться.

Отдельно поговорим о такой обуви как белые кеды. Это универсальная обувь должна быть у каждого в теплое, сухое время года. Они освежают образ и придают некую небрежность. Сочетаются практически совсем опять же кроме классического костюма. Но это не значит что пиджак противопоказан вовсе нет. Для этого важно что бы джинсы сидели идеально. Не было складок на коленях, длина должна быть подогнана по фигуре. у каждого должно быть пара темно синих джинсов именитых марок. Их и носить приятно и качеством радуют. Поэтому экономить на некоторых вещах не нужно. Джинсы прослужат долго если не одевать одни любимые каждый раз, когда выходите на улицу.

Из классической мужской и самой официальной обувью являются конечно оксфорды. Это обувь с закрытой шнуровкой без перфорации т.е. без прострочки по носку ботинка. Поэтому для них важно выбрать красивые и оригинальные шнурки, чтобы смотрелись стильно. Оксфорды следует носить с классическими костюмами. Обувь черного цвета будет сочетаться с средне серым костюмом, также с темно синим. А вот коричневые больше являются неформальной обувью и отлично будут смотреться с серым костюмом и костюмами с коричневым оттенком. обязательно при этом цвет обуви должен быть подобран по цвету к ремню и ремешку часов. Фактура так же должна быть похожей, иначе потеряется общее гармоничное сочетание.

Мокасины изначально была обувью американских индейцев. Носили ее для того чтобы безшумно передвигаться во время охота и при нападении на противника. Изготавливали ее из натуральной кожи разных животных. в нынешнее время мокасины завоевали огромною популярность среди разных слоев населения. Их носят как актеры, певцы и т.д. , так и люди далекие от шоу бизнеса. Также сочетаются с джинсами, шортами, неформальными брюками. Обувают их и носят без носков. Это правило которого должны придерживаться люди следящие за тем как они выглядят.


Благодарю за интерес проявленный к данному материалу, надеюсь он окажется полезным.

relatedArticles
 
Понравилось? Можно легко и быстро поделиться материалом с друзьями в полюбившихся сервисах:

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Top.Mail.Ru