Как правильно почистить энергетику квартиры
Главная Полезные советы Полезные советы Как правильно почистить энергетику квартиры 27.04.2024

Gogle Translate

English French German Italian Portuguese Russian Spanish

Поиск по сайту

Как правильно почистить энергетику квартиры

Павел Ин Автор:
Павел Ин


Рейтинг пользователей: / 1
ХудшийЛучший 
Полезные советы по дому - Полезные советы
14.02.2024 17:15

Энергетическая чистка квартиры

Энергетическая чистка квартиры – это обязательный ритуал, который вы должны периодически проводить. В особенности это касается квартир в старых домах, а также тех, у которых уже были до вас хозяева.

Первое, что нужно сделать перед очисткой – это пересчитать все углы в квартире. В случае каких-либо сомнений в том, угол это или нет, лучше считайте его за угол. Получив итоговую цифру, сходите в церковь и купите там такое же количество свечек, а также ладан.
Придя домой, проведите для начала обычную уборку. Выбросьте все лишнее, поломанное, ненужное, помойте полы, протрите пыль.
Затем, покончив с уборкой, окурите ладаном все комнаты, в особенности – углы. После этого расставьте все свечи по углам, хорошенько их закрепите, чтобы не падали, и начинайте поджигать. Делается это так: подходите к свече, читаете «Отче наш», одновременно зажигая свечу. Лучше всего использовать лучину или, в крайнем случае, спички.

Таким образом подожгите все свечи. Не торопитесь, не тараторьте текст молитвы – каждое ваше движение, каждое слово должны быть осмысленны. Постоянно проверяйте уже зажженные свечи. Если какая-нибудь из них погасла или же упала, то вы должны «реанимировать» ее трехкратным прочтением «Отче наш», после чего снова поджечь.
Когда все свечи догорят до маленьких огарков, вы должны их потушить пальцами, смоченными в воде. Ни в коем случае не задувайте свечи!

Заключительный аккорд: заверните в газету огарки, после чего сразу же выходите из дома и, сделав несколько шагов по прямой от подъезда, закопайте. Потом придется полчаса подождать, пока негативная энергетика уйдет в землю, чтобы никто не успел ее перехватить.

Такая чистка должна происходить раз в 2 недели, не меньше 3-х раз. На время чистки старайтесь устранить из квартиры всех, кроме постоянно проживающих с вами родственников. Хотя, лучше если вы вообще будете в этот момент одни.
В день чистки старайтесь избежать каких-либо контактов с внешним миром. Отключите телефон, не открывайте никому дверь, ничего не покупайте, не давайте и не берите, чтобы не допустить возвращения негативной энергетики.
Такая же схема чистки подходит не только для квартир, но и для частных домов, дачных домиков, офисов, павильонов, магазинов – любых помещений, в которых живут и работают люди. Чем больше людей бывает в помещении, тем сильнее загрязнена его энергетика и, соответственно, тем больше оно нуждается в чистке.

relatedArticles
 
Понравилось? Можно легко и быстро поделиться материалом с друзьями в полюбившихся сервисах:

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Top.Mail.Ru