Как привлечь деньги, ряд народных поверий
Главная Полезные советы Полезные советы Как привлечь деньги, ряд народных поверий 27.04.2024

Gogle Translate

English French German Italian Portuguese Russian Spanish

Поиск по сайту

Как привлечь деньги, ряд народных поверий

Павел Ин Автор:
Павел Ин


Рейтинг пользователей: / 1
ХудшийЛучший 
Полезные советы по дому - Полезные советы
10.02.2024 10:01

приметы на деньги

Во все времена материальное благополучие волновало людей больше всего. И наверное, каждый человек на земле хоть раз в жизни искал способ привлечь деньги и достаток в свой дом. От этого и появились приметы, в которые верит добрая половина человечества.

В различных культурах и традициях есть ряд поверий, связанных с привлечением денег.

Некоторые из наиболее распространенных примет на привлечение денег включают в себя:

    • Найденная монета: если вы находите монету на улице, то это может быть знаком того, что деньги будут прибывать к вам в ближайшем будущем.
    • Различные обереги: существует множество оберегов и талисманов, которые используются для привлечения денег, например, фигурки лягушек с монетами во рту, фен-шуй-монеты и т. д.
    • Красный цвет: красный цвет считается счастливым и благоприятным для привлечения денег. Носите красные предметы одежды или аксессуары, или декорируйте свой дом красными элементами.

    • Очищение пространства: некоторые люди считают, что очистка и уборка дома помогает избавиться от негативной энергии и привлечь деньги.

    • Постоянно держите свой кошелек в порядке: держите свой кошелек в чистоте и порядке, и не держите его пустым, чтобы привлечь деньги и сохранить их.

    • Символ богатства: некоторые символы, такие как золотые монеты, кролики или фигуры богатства, могут использоваться для привлечения денег.

Для того чтобы привлечь богатство нужно жертвовать десятую часть дохода нуждающимся, так делают большинство миллионеров. Можно помогать нищим, жертвуя им пусть даже небольшую сумму. Если у вас появилась нужда в чем-либо, сделайте ревизию в своем доме – выбросьте ненужные старые вещи, тем самым освободите место для новых вещей, в том числе и денег. Соблюдайте чистоту в доме.

Деньги нужно брать левой рукой, а отдавать правой. Рекомендуется носить в кошельке небольшую красную бумажку, чтобы водились денежки. Веник следует держать ручкой вниз, мести пол надо от порога, чтобы не вымести деньги.

 

Особую роль в привлечении денег играют амулеты. Самым распространенным является фигурка лягушки. Практически у всех народов мира она является символом достатка. Купите себе такую лягушку и положите под нее купюру. Раз в неделю меняйте купюры, рассказывайте лягушке о своих планах и на что вам не хватает денег и, если верить преданиям, в скором времени у вас все наладится. Не выходите из дома с пустым кошельком или карманами, положите в них хоть немного денег, желательно купюры. Они привлекут денежные потоки.

Кроме примет на привлечение денег, существуют некоторые правила, чтоб не отпугнуть достаток. Нельзя ставить пустые емкости на стол (бутылки, тарелки, стаканы) они вытягивают богатство из дома. Нельзя ставить сумку, в которой деньги, на пол. В кошельке всегда должен быть порядок. Купюры не должны лежать вперемешку либо мятыми.

Соблюдение этих несложных примет поможет вам привлечь материальные блага и достаток. Пересчитывайте свои деньги, чем чаще вы будете это делать, тем больше будет их поступать. Богатство – состояние души. Самое главное – уважительно относитесь к ним и они ответят вам взаимностью. Думайте всегда о том, что у вас все получится, вы достигнете чего хотите и результат не заставит вас ждать.

relatedArticles
 
Понравилось? Можно легко и быстро поделиться материалом с друзьями в полюбившихся сервисах:

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Top.Mail.Ru