Сиделка: фото, особенность работы
Главная Полезные советы Полезные советы Сиделка: фото, особенность работы 19.03.2024

Gogle Translate

English French German Italian Portuguese Russian Spanish

Поиск по сайту

Сиделка: фото, особенность работы

Павел Ин Автор:
Павел Ин


Рейтинг пользователей: / 1
ХудшийЛучший 
Полезные советы по дому - Полезные советы
23.06.2020 11:21

Сиделка

Сиделка - этому человеку Вы доверите заботу о своих близких, которые лишены возможности самостоятельно заботится о себе или имеют некоторые ограничения.

Чаще всего сиделка имеет высшее или среднее медицинское образование, хорошим подспорьем для сиделки является психологическое образование.

В обязанности сиделки входит полный уход за больным, она должна уметь точно выполнять назначения врача, делать внутримышечные и внутривенные уколы. Иметь обобщенные знания по самым часто встречающимся заболеваниям.

Опыт работы с людьми, пережившими инсульт, инфаркт.

Самый идеальный вариант, когда сиделка имеет опыт работы медсестрой в реабилитационных центрах.

Но разве достаточно лишь профессиональных качеств для человека, от которого порой требуются не "сухие" манипуляции, а забота и тепло, поддержка. Да, именно! Стоит очень тщательно отнестись к этому вопросу, при выборе сиделки! Ведь врач лечит не столько своими манипуляциями, а словом.

Поэтому помимо всего прочего, человек претендующий на работу сиделкой должен обладать добрыми сердцем и душой. Чтобы максимально открыто ухаживать за людьми, которые не по своей воле стали не способными самостоятельно проводить простейшие манипуляции.

Работодателям стоит помнить о том, что люди имеющие "не полноценность" чаще всего на этом фоне приобретают то или иное психическое расстройство и поэтому, если Вы уже нашли сиделку, которая удовлетворяет Вас и больного всем, постарайтесь поддержать сиделку, а не давить и не потакать людям, которые, возможно, находятся в фазе обострения "характера" . Ведь если идти у них на поводу, как у детей, потом будет еще больше проблем и трудностей как с подбором так и с работой сиделки.

Соблюдая эти не хитрые рекомендации, Вы сможете подобрать именно такую сиделку, который идеально подойдёт на роль сиделки, именно в Вашем случае.

Существует много способов подобрать сиделку, одним из которых являются агентства домашнего персонала и патронажные службы.

Картинки на тему образ сиделки

Сиделка фото

 

Сиделка картинка

relatedArticles
 
Понравилось? Можно легко и быстро поделиться материалом с друзьями в полюбившихся сервисах:

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Top.Mail.Ru